Отношения
Как Вы относитесь к девушкам без косметики в 25 лет?
Хорошо. Чтобы подчеркнуть свою привлекательность девушка может в меру нанести косметику, но не "штукатурится".
И что тут такого? Мне 28,я косметикой пользуюсь только чисто в праздники и то для фото
Как к неухоженные девушкам.
Впрочем, как и к тем, кто использует косметику в избыточных количествах.
Очень при очень ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!
да и славо богу ) а то пошли гулять, споткнулась, пол лица штукатурки обвалилось.. и посидел!
косметика старит кожу, нормально отношусь, я перестала красить ресницы и они длинющие у меня из за того что не пользуюсь тушью) Губы гигинической помадой, но вот тоналкой пользуюсь.. грешу
Сама такая
Экономят средства.
Повода нет что бы накраситься.
Может не бегают на свидание или очень красивые и им и так гуд!
Повода нет что бы накраситься.
Конечно положительно!
Как к гоблинихам.
Я в восторге !
Лично мне вообще не нравится когда на девушках и женщинах косметика, особенно яркая, в основном штукатурится любят особы женского пола из бывших стран СНГ еще и каблуки любят носить. Самое странное что вся эта ( красота ) делается на публику что бы покрасоваться перед другими, смотрите мол какая я красоточка.
В Европе и Америке люди больше ценят личность и индивидуальность, чувство юмора и ум, чем накрашенное лицо и фигуру.
А зачем ей косметика в 25?
Морщин нет молодая, красивая. Подвела глазки, блеск для губ, грудь вперёд, задницу выставила и красавица))))
Татьяна Милинец
Ничего не крашу совсем и денег нет работаю на необходимое с 13