Отношения
Почему мужчины хотят секса до женитьбы а не после?)))

Юлия Ложкина
гыыы))
Можно и после.
А вдруг тебе мало 10 см
И после тоже...
даже на базаре фрукты дают попробовать перед покупкой, почему со свадьбой должно быть иначе?
Чтобы пробег у машины узнать!
Акт вступления в брак нужен для того чтобы привязать к себе женщину навсегда, чтобы она убиралась и готовила, а потом можно и любовницу заводить)
Не понял? Женился и секса не хочет? Да он КОЗЕЛ тогда и пусть кушает по-больше кальция тогда.
Ответ: Это ВЫ ИХ разбаловали. Раз не даешь, значит не любишь, пойду к той, что дает.
Юлия Ложкина
мне тут сказали что в браке секса нет)))
связи 0
Как правило, мужчина в браке это некая версия себя, отдаленно напоминающая себя в прошлом. Только это урезанный вариант мужчины. Как следствие, потеря тестестерона, энергии и желания работать над своим телом. 24 на 7 зае@анный с головы до ног. У него нет времени, да и желания заниматься спортом, после тяжелого рабочего дня. Конечно женатый может убедить меня, что все как раз таки наоборот. Но мне кажется, когда женатый обьявляет себя самцом, он таким образом, сам себя успокаивает, мол, я мужик... До тех пор пока тапком в него не кинет жена. А мы то неженатые с вами знаем, что это не так...
https://youtu.be/yKM2IlbYSCQ
Владимир Марченков
чёткий дизлайк
Так Вы выйдите замуж и узнаете, нужен секс после ЗАГСа или нет....
Чтобы проверить как баба в постели. Даже авто продают с тест драйвом.
Надо же оценить товар до покупки
А девки типа не хотят?
Потому что ими инстинкты управляют. Примитивные существа