Отношения
Как отказать любовнику?
Я свободна...Понравился парень, начали встречаться и я почувствовала что то не то. Оказался женат! Даже на работе стали реже общаться. Он настаивает что близость это инстинкт,но я уже ничего не хочу,а он не отпускает...Как быть? Я не хочу лезть в чужую семью хоть и симпатичен
бросай его
Посылай накуй. Иначе будут проблемы когда забеременеешь.
Даник Томайлы
может эта его цель
Поговорить с женой!
Отбиться не можешь? Не верю
словами через рот. в ухо.
Жене его расскажите что муж прохода не дает, она его остановит. И меняйте работу. В следующий раз будьте внимательнее.
Капеец, как же сложно сказать нет
...
Берёшь любовника, ставиш перед собой и отказываешь
Инстинкт дома с женой будет! Просто он изначально вас просто имел, вот и всё.
Marsel Davletberdin
Секса не было. Хотя хотелось но что то отталкивало. Как оказалось не зря
Скажи что у тебя походу гепатит или ВИЧ, он отстанет
Если он ваш прямой начальник, то придётся уходить, если просто знакомый парнишка, то для беспокойства нет причины, не обостряй ситуацию, дорогая. Ему надоест и он найдёт себе другую даму сердца и не на службе. А главное, всё это нужно делать ПУБЛИЧНО, то есть на глазах у коллектива сотрудников, а не где-то втихаря, в будуаре за занавеской :)) и он вам не любовник....))))
Просто Позор! Тут надо матом слать и возможно в полицию писать, а она ещё спрашивает «как отказать». Пожалуйся начальству и его жене, я уже писала. Не заткнется, пиши в полицию.
Потрахал тебя? Если да, то ты уже как бы с ним, как запасной аэродром.
Marsel Davletberdin
Секса не было. Я как чувствовала что что то отталкивает
/// Aleks /// ***
Фото у него какие-то есть? Так а у него они что делают? И что поэтому скажет его жена? Он в гораздо более тяжёлом положении, созависимом, вот и старается убедиться, что у него всё в порядке...
Если от тащит свою семью (например директор завода) то это одно,
если его и семью тащит жена (она директор фирмы) то это другое.
Насколько он может быть полезен вот что нужно знать.
Если только секс то не стоит.