Отношения

Как понять что парню нужно и серьёзны ли его намерения?

С парнем уже 3 месяц проводим время друг с другом (все как в отношениях),но когда я начинала тему про статус,якобы ты ведь мне не предлагал встречаться,он говорит,а что изменится?мы видимся чуть ли ни каждый день,он мне помогает всегда со всеми проблемами,все решает,но при этом не дарит подарки ,не устанавливает статус между нами,при ссорах,если я ухожу-он не останавливает,но когда я сама иду на контакт-он ведёт себя радостно как ни в чем не бывало. В последние дни не пишет доброе утро,имеется ввиду последние 2 дня первый не звонит не пишет. Не понимаю что между нами. Когда я спрашивала что ты ещё чувствуешь ко мне кроме физического влечения(секс),говорит что ответственность,и в этом я не сомневаюсь. Не понимаю что происходит.подскажите
Мне 20лет,ему 31. Все его девушки были этого возраста. Говорит что хочет семью,детей. Ко мне пока присматривается. Когда говорила что по женским причинам около месяца мы не сможет этим заниматься,говорит ничего страшного,подожду.
у тебя у самой серьезных намерений нет к нему, раз у вас уже секс был
Елена Власенко
Лучший ответ
Дала - значит реально ничего серьёзного уже не будет. Для него ты - обычная дающая бабёнка, коих несметное количество. А ты мидишь и еше на что-то надеешься. Сама- дура, в общем.
Можешь забыть про семью, он встречается с молодыми девушками не для того чтобы с каждой заводит семью,) а трахать, когда влечение пройдёт, а оно не долго) начнёт сливаться и другую искать.
так вы определитесь, чего сами-то хотите от отношений с мужчиной, которому уже четвертый десяток пошел, и он все присматривает себе невесту. вот на секс вы быстро согласились, а насчет статуса заминочку допустили. Вася, я понимаю, что ты не торопишься, но у меня всё серьезно и я собираюсь через год-два создать семью, выйти замуж. а то получается, что вы девочка маленькая и глупенькая, которой папенька будет говорить что делать и как себя вести. и он не обязан вам дарить подарки, если вы ему никто и звать никак
Подходим ли мы друг другу?
Встретил ли ты того, с кем мог бы прожить всю свою жизнь? Если да, как ты можешь узнать, подходите ли вы друг другу?
Важно обращать внимание не только на внешние качества. Ведь самая красивая девушка может оказаться очень ветреной, а самый популярный парень — ловеласом. Нужно, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты будешь чувствовать себя уверенно, который будет подходить тебе по характеру и иметь похожие цели .
Смотри глубже
Взгляни объективно на предполагаемого спутника жизни. Только будь осторожен! Скорее всего, ты будешь склонен видеть лишь то, что тебе хочется увидеть. Не торопись. Постарайся понять подлинную сущность человека.
Многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «У нас одни и те же хобби», «Мы на все смотрим одинаково!» Однако важно обращать внимание не только на внешние качества. Нужно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» . Вместо того чтобы подмечать, как часто вы сходитесь во мнениях, лучше обращать внимание на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся.
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак».
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет.
Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?
Сергей Аклеев
Похоже, что чувак поставил вас в такие рамки, которые удобны ему.
Постоянная сексуальная партнерша, молодая девушка. При этом никаких расзодов, никаких обязательств в виде конкретного статуса отношений.
За это удобство и комфорт он " платит" поддержкой и помощью в делах.
Отличный вариант для одинокого мужика.
А вы драгоценные годы тратите на хитро@опого чувака.
Роза Касаинова
а он знает твоё материальное положение? Квартира своя есть, машина, работа, деньги, родство, связи? Если нет, то ты просто ему нравишься как молодое тело для утоления инстинкта.... иногда )))) увы и ах....))... я бы его послала нахрен... в 31 год уже пора-пора иметь мужику хомут на шее... и это подозрительно, что ни семьи, ни алиментов... да уж)))))
Не парень 31 год, а мужчина
Который кстати чихает на тебя с высокой башни. Он не останется с тобой, только если за твои деньги, как тут написали уже выше, но и это навряд ли, либо если родишь ему и поставишь перед фактом. Тогда сойдётесь. На его взгляд это временная интрижка и он не присматривается, а уже разглядел, потому так плохо себя ведёт. Я бы написала настоящую правду, но оскорблять не хочу, поэтому писала вокруг да около))))))
Вадим Юдин