Отношения
Какие часы себе выбрать
Какие стильные часы себе выбрать
Однозначно швейцарию бери. С Рондой. Кварцевые. Идеальней часов и уж тем более надёжней. Я думаю не существует. А если взять с сапфировым стеклом. То это часы вобще на всю жизнь. Такое качество классное
Тока не будь дураком как некоторые русские. И не тока русские. Читай инструкции к часам чтобы не сломать!
Нельзя с часами в сауну ходить! Или пытать их на морозе. От таких жутей любые часы сломаются.
Некоторые дураки вобще считают, что мол если часы выдержали сауну или баню 1 раз. Значит это будет всегда. Или на морозе. Но нет!!!! Это быстро всё кончится! И у некоторых дураков и кончается.
Так же важное правило! Как тока села батарейка. Её или извлечь. Или сразу новую ставить. Севшие батарейки в часах оставлять нельзя. Они могут потечь и сломать механизм
И для часов надо покупать только серебряно цинковые батарейки. У них шансов течь меньше. Чем у щелочных
И серебряно цинковые батарейки в рабочем состоянии никогда не потекут 100%. Разумеется не китайщина если! А щелочные могут наверное всегда потечь. Даже при условии что не сели. Щелочные опасные. Для дорогих часов так тем более. Из за какой то копеешной батарейки сломать дорогие часы. Это жесть. А я в нете читал. У некоторых ломаются. Потом на форумах пишут "Лежали часы пол года стояли. Батарейку поменяли не идут."
Конечно не идут! Там батареечная жидкость потекла. И замкнула весь механизм. А её не видно. Она прозрачная. И палева никакого на глаз и нету.
Николай Нежута
Блиин пасиба
Nadir Hasanov
Для кварца вобще пофигу какой механизм. Даже если как-то умудрится сломаться, купить целиком новый механизм вобще не проблема. Они нихрена не стоят в отличие от механики.
Любые, какие нравятся, сейчас самый технологичный вариант это смарт-часы, брендов сотни.
Николай Нежута
Не я хочу именно механику
главное чтобы выглядели дорого. а не из китая. если у вас большой живот то часы должны быть большие.
Николай Нежута
Оуу понел спасибо
Такие, например...

Мне такие нравятся) В носке супер)

все эти часы сейчас разовые-- поносил сломались--выкинь--а ремонт как тебе цифру озвучат-- не захочешь и часов !!
Бюджет то какой? Задачи какие ?
Часы начинаются от тысячи рублей до нескольких тысяч долларов. Также как и задачи начиная от носки под костюм, заканчивая занятия дайвингом.

Никакие, если это не обязательно (например, при погружениях под воду, где нужны часы с безелем для отсчета обратного времени).
Возьми фитнес-трекер (MiBand или другой), настрой его с приложением и все. Там и часы, и подсчет шагов, дистанции, пульса и многое другое.
Просто кусок металла/пластика на руке - это уже атавизм. Когда вижу у челика на руке такую хреновину стоимостью в его годовую зарплату - то просто мысли о том, что он долб..., то есть не очень умный человек )))
Мне такие нравятся https://noprints.ru/#men