Отношения

Жена не дает даже после свадьбы! Что делать?!

Ждал 4 года, поженились, все равно не дает! Аргументирует мол, давай еще немножко подождем, я еще не готова и так далее! Что мне делать? И скажите честно, я настоящий лох?
у нее проблемы интимного характера. Либо что вполне вероятно, ищет кого получше. У меня знакомый перетрахал кучу баб с которых многие были красотками судя по фотографиям. Одна и вовсе огонь баба хоть он и старше был ее на 10ок лет. Ко мне даже заезжал как-то с ней, что-то там отдать. А потом она с ним рассталась, нашла себе богатого ебаря. А он за 30 с чем-то лет один. Походили с ним познакомились чисто по улице с разными девушками. В итоге он залез искать жену на сайтах знакомств. Нашел там гоблина одного женился, ребёнок родился. А потом мне рассказывает что теща дура, жена убогая. Она и вправду убогая, я незнаю даже накой она сдалась ему. Хотя и он сам не Ален Делон. Пару раз ходил налево. Прыгая в постель к чужой бабе у которой муж объелся груш пока тот на работе. По итогу он со своей мымрой развелся. Дочку забрал сейчас воспитывает ее один вместе с родителями. А ее мать проводит дни с алкоголем. Все вспоминает ту девку которая раньше с ним мутила.
Андрей Костин
Лучший ответ
Вот она, судьба целкострадальцев)))
А в чём проблема? Играйте в домино... ну там в шашки... кто продул, тот и снизу!

Вы когда женились все вопросы нужно было обговорить ДО того.
Артем Xxl
Врешь похоже. Баламутишь народ...
Елена Церр
ты настоящий тролль. такого не бывает.
искусственный) ...развестись))
Значит вы не можете её подготовить
Свяжи и накажи)))
Artur Rubanyuk
Всё просто.
Сергей Кадодов А зачем давать?
Виктория Новикова 1)что женщина должна давать если она принимающая сторона?
2) муж-примак распространенное явление. Так что кому идти к маме это ещё вопрос
А зачем женился то?)))
Может она лесбиянка или асексуалка. Мало ли че.
Наталья Лазарь
сбрасывай рога, и переставай заниматься бытовой проституцией
есть ша лавы которые сразу озвучивают себе цену
а не этот цирк
троль или сказочный долбоеб)
Саяжан *))
может вереническое заболевание?
У неё дупло просто насквозь пробито
Судя по прочим твоим вопросам, это троллинг