Отношения
Вопрос к мужчинам
Можете ли вы считать подругой девушку с которой уже спали?ведь с друзьями не спят ,или что то не понимаю????
Между мужчиной и женщиной дружбы быть не может в принципе. Кто то кого то вожделеет.
Могу запросто.
Подругой - нет. Приятельницей скорее всего...
Да, вполне. У взрослых факт секса не очень важен, если он не привел к развитию серьезных отношений. Ну переспали и переспали. С кем не бывает.
Дмитрий Кальницкий
Но тогда смысл слово Друг и подруга утрачивается
Нет
Дмитрий Кальницкий
Почему,я тоже считаю что нет,хочу услышать вашу точку зрения как мужчину
Я в целом считаю что дружбы между М и Ж - не существует. А после секса тем более. Дружба между М и Ж (если её можно так назвать) заканчивается ровно в тот момент, когда один из "друзей" начинает что-то чувствовать друг к другу, в том числе сексуальное влечение. А гарантированно такая "дружба" заканчивается, когда один из "друзей" совершает какие-либо действия на сближение. Признание в симпатии или секс.
Комон, секс - это близость эрогенных мест, обмен жидкостями, гормонами, т.е. совершенно иной уровень отношений, предусматривающий как бы даже некую форму собственничества. Даже если между М и Ж секс без обязательств, но один из партнеров еще с кем-то спит, то тот, первый партнер, узнав это с очень большой вероятностью почувствует некую форму ревности, собственничества, ведь секс биологически предусматривает так же продолжение рода. Короче - занудства из нейробиологии ))))
Другими словами - переспала с "другом", считай что вы больше не друзья, а любовники )))
да
Дмитрий Кальницкий
Почему
Парень отказался снова с тобой заниматься сексом.
В качестве отмазки сказал, что вы друзья.
Это была всего лишь отмазка.
А причина - или прошлый секс не понравился, или презика не было, или был пьян и не мог - мало ли почему...
"Дружба" - сексу не помеха.
Это была всего лишь отмазка.
"Дружба" - сексу не помеха.