Отношения

Вопрос к мужчинам

Можете ли вы считать подругой девушку с которой уже спали?ведь с друзьями не спят ,или что то не понимаю????
Между мужчиной и женщиной дружбы быть не может в принципе. Кто то кого то вожделеет.
Elen Elen
Лучший ответ
Дмитрий Кальницкий То есть если парень со мной спит и называет меня подруга,а я говорю что с друзьями я не сплю,а ты парень мне хоть и не мой,то я ошибаюсь,значит мужчины понимают это слово по другому?я не права что оспаривала?
Дмитрий Кальницкий Можете объяснить,вот он знает что у меня есть друг,но я к нему так не отношусь как к парню к этому,у нас с другом никогда не было секса..И тут такая ситуация ,я лежу с этим парнем и пристаю,хотя с этим парнем у меня был секс,а он такой мы что встречаемся хватит приставать,ты с другом тоже так ведёшь себя?а меня это задело,ведь с другом я не сплю,и я обиделась на то что он меня назвал подругой,а оказывается мужчины не придают значения слово друзья?!??
Elen Elen Видишь ли в чем дело... Одно дело наслаждаться тобой как женщиной, другое дело быть готовым пуститься за тебя во все тяжкие, в огонь и в воду, как это происходит в случае именно с друзьями. Если ты его возбуждаешь в сексуальном плане, то это не значит, что он отдаст тебе свою последнюю рубаху, образно говоря.
Не могу сказать за всех мужчин. Есть и такие, что постоянно находятся во френд-зоне у девушек, но в глубине души все равно хотят их заманить в постель). Такова уж природа человека...
Могу запросто.
Дмитрий Дуда
Подругой - нет. Приятельницей скорее всего...
Да, вполне. У взрослых факт секса не очень важен, если он не привел к развитию серьезных отношений. Ну переспали и переспали. С кем не бывает.
Hamid Batirov
Дмитрий Кальницкий Но тогда смысл слово Друг и подруга утрачивается
Нет
Дмитрий Кальницкий Почему,я тоже считаю что нет,хочу услышать вашу точку зрения как мужчину
Я в целом считаю что дружбы между М и Ж - не существует. А после секса тем более. Дружба между М и Ж (если её можно так назвать) заканчивается ровно в тот момент, когда один из "друзей" начинает что-то чувствовать друг к другу, в том числе сексуальное влечение. А гарантированно такая "дружба" заканчивается, когда один из "друзей" совершает какие-либо действия на сближение. Признание в симпатии или секс.

Комон, секс - это близость эрогенных мест, обмен жидкостями, гормонами, т.е. совершенно иной уровень отношений, предусматривающий как бы даже некую форму собственничества. Даже если между М и Ж секс без обязательств, но один из партнеров еще с кем-то спит, то тот, первый партнер, узнав это с очень большой вероятностью почувствует некую форму ревности, собственничества, ведь секс биологически предусматривает так же продолжение рода. Короче - занудства из нейробиологии ))))

Другими словами - переспала с "другом", считай что вы больше не друзья, а любовники )))
Patric Lumumba
Парень отказался снова с тобой заниматься сексом.
В качестве отмазки сказал, что вы друзья.
Это была всего лишь отмазка.
А причина - или прошлый секс не понравился, или презика не было, или был пьян и не мог - мало ли почему...
"Дружба" - сексу не помеха.