Отношения

Если у девушки истерика, она получает пощечину и приходит в себя это будет являться избиением или насилием?

Некоторые люди, не только женщины, а и мужчины впадают неконтролируемую истерику. Вывести из нее можно каким-то резким отвлечением. Например пощечина из радикальных методов. А также плеснуть водой или потрясти. Например, моя бывшая супруга, впадала в истерику, когда понимала, что неправа в споре. И если с ней рядом находились дети, она собирала их в охапку и просто кричала. При этом дети, не понимали, что происходит, то начинался ор и слезы. Я заканчивал всякие выяснения отношений и уходил в другую комнату. Потом научился, выяснять отношения без детей и тогда супруга не впадала в длительную истерику. А когда впадала, то плескал ей в лицо воду и она приходила в норму. Не считаю это насилием. У супруги это было как психическое расстройство, которое надо лечить.
Водой её облей и бить не придётся. А то даже после пощечины следы на коже могут оставаться
Юрий Денисов
Лучший ответ
Яна Бондарец Лучше куни нет оружия ) Зачем тебя обливать ? ))
То есть твоя жена истерит потому что доведена до крайности твоими действиями, а ты ее еще и ударить предлагаешь? Просто так никакая жена не орет на мужа.Вы ссоритесь несколько раз по разным поводам, она пытается донести словами как НЕ надо, делать, но ты ее не слышишь.И потом в какой то момент она срывается из-ха ерунды типа не убранной тарелки, а на самом деле у нее слишком долго все копилось, а тарелка стала последней каплей А тебе со стороны видится что она истеричка и щет повод придраться
Aleksey Korobeinikov
Мариночка Маркевич Прошу читайте внимательно пояснение к вопросу. Не предлагаю и такого никогда не делал. Гипотетически спросил.
ПМП
Сергій Палчей
Вы не врач и не психотерапевт (только они, обладая знаниями и навыками, могут использовать шоковую терапию и то не всегда и не со всеми). А вы выбрали себе в супруги истеричку (если верить вашим словам), а потом занимаетесь её типа лечением ( как вы считаете). Это дилетанство и не профессионализм. Каждый должен заниматься своим делом. Нужно учиться правильно (цивилизованно) решать конфликты в семье, а не заниматься пощёчинами и обливаниями воды.
Герман Кушпет
Это у всех баб так.
это будет необходимой процедурой восстановления.. а вот с ноги это уже транквилизатор..
бежать ей надо вместе с детьми от такого "мужа".
в нормальной семье истерик не бывает.
Если у тебя в нужный момент не стоит ! Ты получаешь от нее пинка по аппарату . Является ли это дополнительной мотивацией ?
М.дак! ПРИЧИН ЧТО БЫ ЛУПИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! И ВОДОЙ ПОЛИВАТЬ ТОЖЕ!
ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ УСПОКОИЛАСЬ, СКАЖИ ЧТО ЛЮБИШЬ, ОБНИМИ И ПОЦЕЛУЙ! хотя тебе не понять, ничтожество!
B M
Юрий Денисов Что за истерики?
Достаточно ее эмоции взять под свой контроль... не пытаться ей что-то сказать или доказать, а молча прислонить палец к губам и сказать тсссс... проделывая такой трюк раз за разом, она поймет, что не способна истерить рядом с тобой...