Отношения
Что ожидать от такого человека?
С парнем переписывалась на сайте знакомств чуть больше недели и в позапрошлую пятницу (20 числа) с ним встретились по его инициативе. Посидели с ним в кафе, мило побеседовав, потом в парке прошлись и проводил до дома. Так прошла наша встреча 3,5 часа. Даже обнялись на прощание и я его в щеку чмокнула. С сб на вс я поехала с мамой на дачу и в ту сб он написал как раз мне мне первым, спросив, когда я приеду и надо бы увидеться, так как ждёт и соскучился. Я ответила, что тоже очень хочу увидеться и в вс вечером свободна. В итоге в этот день он не написал и я попробовала подождать. Вижу, что онлайн сидит спокойно на всех сайтах и уже во вторник вечером написала сама. Он сказал, что был слишком занят и на пару дней уезжает в командировку, о которой говорил мне ещё ранее до состоявшейся встречи. Уточнил, что вернется в эту сб и в вс увидемся и не надо мне шибко переживать и давить на него. В итоге со следующего дня от него опять не было ни единой весточки и до сегодняшнего дня. Я написала снова первой, хотя понимала, что это ни есть хорошо. Спросила как дела и напомнила ему про встречу. Он поинтересовался моими делами и сказала, что опять занят. И чёрт меня дернул спросить, когда? Он прочёл сразу и ответил только через час, что ему пока отношения не нужны... Я ему пожелала всего доброго и сказала, что ждать не намерена... Он написал в ответ: "Ну блин". Стоит ли надеяться, что у него появится желание со мной общаться? Выходит врал он мне все это время от и до? И почему до последнего обещал встречу, а затем резко отменил?
Я тебе просто по факту скажу, что если после такого ты с ним хочешь быть, то ты крайне мелочная и несамодостоная.
Вспоминая свои встречи, могу сказать, что я точно так же отмазывался, хотя на самом деле встречался ещё с одной, дабы узнать кто подойдёт лучше.
Поэтому 90% шансом, пока ты за ним бегала , он общался с другой.
Сергей Горчеев
Я понимаю, что за всё это время он списывался, а зачем мне врал про очередную встречу и что скучает?
парень ваш ,,потенциальный ,,сидит на всех сайтах знакомств ты только вдумайся на всех прикинь сколько ему пишут и звонит женщин/девушек как он воопще вас и помнит это чудеса там конвеером идут знакомства .я на сз раньше сидела и периодами бываю и знаю что серьезного там никого нет ,в принципы он тебе честно сказал : отношений он не хочет вот и думай .может он хочет только секса .
Domentii Silvia
Оспидя! Да кто там ему пишит? Да такие же наивные дурочки. А разобравшись, динамят его по полной. Так он и плавает там, как овно в проруби. И таких там "жинихофф", прости господи "ухажеров" полно.
Правильно слила его. Не горит он желанием встретиться. Я в студенчестве за 700 км ездил трахаться, а он лишний час не может за неделю наскребсти чтобы приехать...
Domentii Silvia
Как же жаль, что пенисе у мужиков не стирается. Так глядишь к 50-ти годам не только импотентами бы были, но и с маленькими писюнами. Хороша расплата?!))
Набирался опыту в знакомствах.
Себя ни в чем не вините. Человек не заинтересован в Вас. Не по Вашей вине. Видимо у него имеются какие-то секретки.
Он общается сразу с несколькими девушками. Это понятно.
кажись он решил типа цену себе набить ) Ну так и скажи ему что нет так нет
Ну что тут добавить к сказанному выше, ничего! Все сказано вполне развернуто. И главное, это правда. Девушки, милые мои. Ну ненужно быть столь наивными, доверчивыми. Поймите, что мало тех, кому действительно нужны отношения, основанные на симпатии, любви. Они ищут секс, и только секс. И кто подоступнее, с теми они и спят. Так и блукают лет до 40-ка, ни семьи, ни детей у них нет. Да так им и надо. Трудно другим, которым нужна любимая. Как же поверить им, если встречаются такие, что убивают доверие. Рождают одно лишь подозрение и недоверие абсолютно ко всем мужчинам.
когда они уже захлебнутся своим враньем