Отношения

Ситуация. Хочу знать ваше мнение.

Мужу уже некоторое время звонит некая дама, смс шлет. Знаю что у них ничего не было и точно знаю откуда она его знает. При чем он телефон не прячет. Беру телефон я, сразу кидает трубку ,а иногда просто дает маяки по пару раз на день. Смс по типу "я скучаю, ну когда ж ты придешь" Я считаю что нужно даме должен позвонить он или я, на худой конец, и все обьяснить, Он же говорит что ей давно скзазал что у него семья, и что она позвонит да успокоится. Но она так вот звонит уже почти 5 месяцев. Меня стало доставать...
безнаказанность рождает безнаказанность и даже более того может навеять на более решительные поступки и действия, наверное всё-таки стоит "расставить точки " ,по меньшей мере это ваша семья, где доминирующими составляющими всё-таки остаются спокойствие и благополучие ..
Дмитрий ***
Лучший ответ
...подарите мужу если не новый телефон то как минимум новую карту - избавите себя и мужа от нежелательных звонков... если продолжение будет следовать - там и выход из ситуации будите искать... а пока как говорится "не пойманный - не вор",тем более что он и не скрывает...
Дмитрий Волков
дыма без огня не бывает. я бы не стала унижаться звонками ей. это ошибка - Вы признаете себя слабее. но его бы определенно поставила перед фактом решения этой проблемы.
Т@нюш@ Зюськина
он ничего от тебя не скрывает и в тоже время ничего не делает.... интерестно деффки пляшут....
Loved And Lost
забейте, а мужу скажите чтоб принял меры
Людмила Нарбут
Неприятно, согласна! В данной ситуации муж должен дать понять этой мадам, чтобы она искала приключения на свою жопу в другом месте!

Ну на худой конец, поговори с ней сама! Внушительно и без истерик!
Знаю одно Не изменил так изменит. что весма печально.
сучка она не подавайся она хочет чтоб вы ругались не доставляй ей такое удовольствие
Ирина Авсянко
а мне кажется что там не просто так все, если бы ваш муж был сильным мужчиной, он бы не позволил тероризировать вашу семью.... а вы еще удивляетесь....
Попробуйте все таки добиться откровенного разговора с мужем, обьясните ему что вам это порядком надоело и надо решать. а решать вам нужно совместно вы же семья. Но не в коем случае не заводить скандал.
Правда, а че это он сам не может решить или он получает удовольствие от этого террора? Однозначно выясните сначала с ним, а там видно будет.
Ulug'bek Alimardonov
Поменяйте симку! Или тоже ей названивай и пори всякую чушь, как вам ночью было хорошо и т. д.