Отношения
Я хочу знать ваше мнение. Что происходит между нами?
Я как уже почти 3 года встречаюсь с одним молодым человеком. Были ссоры, слезы, обиды. Это нормальное явление. Но, чувства не те, что прежде. Я все также счастлива видеть его каждый день...мне хорошо с ним. Он вежлив, обхоителен, нежен....Но нет у меня тех самых чувств, которые дарили нам первые встречи....
Наверное ты просто очень долго добивалась от него, любви. А когда пришло время, он полюбил. После полученного, тебе стало это не интересно, ведь прошло наверное так много времени.
И ещё:
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
И ещё:
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Вас засосала бытовуха. Пора встряхнуться.
Ваше тело уже привыкло к тем гормонам счастья которые вырабатываются когда мы видим любимого человека. На это уходит как раз три года. Некоторым это помогает снять розовые очки и решить нужен ли им союз с человеком с которым отношения не развиваются, а как бы стоят на одном месте.
А еще через пять лет всё опять сильно поменяется.. . Мы же живем, и взрослеем, чувства трансформируются. Мне тоже когда-то 17 было, а теперь 26... И на жизнь, и на любовь подругому смотрю) Полтергейст)
Еще через 3 года и от человека молодого след простынет - се ля ви...
Наверно так у всех и это нормально. Человек в состоянии бешенной влюбленности нормально функционировать не может)
а это уже от вас зависит... не ленитесь и устройте день романтики или разврата :))
А вы недельки на 2 разойдитесь, а потом опять как-бы познакомьтесь))
прошла любовь, завяли помидоры
это просто привычка друг другу. Букетно-цветочно-конфетный период прошел-сейчас уже привязанность. Но это не в коей мере не говорит о том, что между вами нет любви
Мое мнение Вам нужно перейти на новую стадию отношений!!!!