Отношения
Почему во всех моих подруг влюбляются парни?
А в меня никто. Их всё время приглашают гулять, в кино зовут, отношения предлагают и тд, я не понимаю что со мной не так, меня вообще никто не зовёт никуда, а парни уж тем более.
И с чего ты это взяла,м?!)
Владимир Васильев
Да вот одна все и не подходит никто (
наверное подруга более доступна в плане секса
https://www.youtube.com/watch?v=sugLR3ttJVU&ab_channel=HypeHouseRus
Они очень много знают о том как удержать парня и у них спех толковый:) От оно чё:)
Сисек нет
Сильно стараетесь понравиться, надо быть более отстраненной и независимой.
бывают такие подруги ..они хорошие сводни протежируют рекламируют знакомят своих лучших подруг но напрочь забывают о себе....)))
Малыш можно все исправить ....
Фото.
Просто так сложились звезды...
Кстати, я девушек тоже приглашаю, да хоть куда, сходить погулять, и такая же самая история как и у тебя)
Мы просто неликвид в этом обществе, нужно просто это принять и понять, и простить.
Инициатива всегда исходит от меня, я не жду когда кто то пригласит, в общем такие вот дела...
Просто смерись...
ну в меня тоже самое. хотя мне симпатизировали девушки, но это было по пальцам пересчитать. Это называется термин непопулярный парень или девушка.
Вероятно, подруги более доступны. Подростки таких ценят! А потом презирают.
Не занимайтесь самобичеванием
Может как человек не нравитесь, может как по внешности не заходит. Но всегда можно все исправить. Может есть поражённые планеты и уже от туда смотреть, что исправлять
Владимир Васильев
В наталке моей? Солнце в Овне, луна в раке, асцендент в весах, Меркурий в рыбах, Венера в тельце
ты наверное очень красивая да еще и умная, вот и бояться что не потянут с тобой общение. уровень разный у всех
Может ты тихая и скромная. Не часто разговариваешь в компании и стараешься отгородится от других.