Отношения
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
На ваш взгляд. Обоснуйте свой ответ.
существует,как дружба между братом и сестрой,может это явление редкое,но оно есть.
Алексей Смирнов
Ну... в меня сестра влюблялась, и хотела меня как парня, я её отверг.
100% нет и никогда. Не для этого М и Ж созданы разными. Как друг девушка - БЕСПОЛЕЗНА даже теоретически.
Да. Больше 30 лет дружу с мужчиной. И это именно дружба - 100%-е доверие, ни разу не ахнулись (хотя возможностей было предостаточно), я знакома с его семьёй, он - с моей.
Алексей Смирнов
Плохо склоняла значит.
Не существует: кто-то один точно любит.
А почему нет?
Возможно,но у меня не получилось....
Не может быть дружбы.Кто то будет склонять к сексу
Нет)
Ибо сексуальное влечение будет всегда, если не даёт, конец дружбе.
Вот по этому девушки на сз пишут что она ищет себе гея для дружбы, типа они очень хорошие друзья)
Естественно хороший лох)
Ему давать не нужно, просто доить его по дружески)
Естественно хороший лох)
В симпатию, страсть, любовь - верю. Дружбу - нет. Это может быть что угодно, но только не дружба.
да
Конечно есть.
Половое различие не является препятствием, хотя иногда мешает.
Но у счастливых в браке мужчины и женщины может быть крепкая дружба завязанная на работу или увлечение.
Существует. Чаще всего это работает между братом и сестрой, но не всегда. Зависит от взаимоотношений.
В ином случае, гораздо реже. Потому как всякая девушка рассматривается не только как подруга, но и как спутница, объект любви.
Алексей Смирнов
Если секс дружбе не мешает, то конечно да)
многие на нее смотрят с точки зрения физиологии, а не психологии - поэтому и многие её отрицают, и это в принципе нормально.
Но если зайти со стороны психологии - людям нравится общаться друг с другом (без психологических напрягов) и интима, без корысти и зависти, без соперничества.
А вообще это очень круто дружить с противоположным полом, вы как бы дополняете друг друга мнениями и советами по жизни.
Я не знаю. Я дружу. Друг вроде тоже. Но парень говорит что он не дружит хотя мне 17 а другу 29