Отношения
За что вы ненавидите женщин (девушек)?
Это глупо.У меня есть масса причин но я понимаю что это бессмысленно!Обращать это на всех женщин и даже на конкретную.Ненависть неразумна и ведет к отвратительным поступкам.Огонь надо тушить пока он не спалил дом и тебя.
Сымбат* *тлегенова
Какой вы умный мужчина. 5+
алкашек
Я их люблю...но не всех...
Сымбат* *тлегенова
а они тебя ?
а я люблю
извращенок помешанных на сексе и размножении
Ненавижу? - Это не ко мне - кто они такие, чтобы их ненавидеть или любить? - Просто отношусь к ним как... ...как бы помягче выразиться... ...в общем, по-простому. Для них чужды высокие черты вроде благородства, они - просто примитивно устроены, ненавидеть баб - всё равно что ненавидеть затмение солнца или дождь - баба - приходит и уходит, всё просто. Смысл париться? - Бабы живут одним днём, т.е. просто вякают то, что им выгодно в данный момент - такие эгоистичные однодневки - будущее их не волнует, да, разумеется, они из-за этого часто остаются ни с чем (а пенять им надо только на себя - бросили в трудную минуту хорошего мужчину, потом у него эта временная трудность прошла, его дела пошли в гору, а они так и остаются ни с чем - таких историй масса). Так что их не надо ненавидеть или любить, их надо просто использовать себе на благо - ибо иначе попользуются тобой и кинут тебя они - всё просто - в стиле поматросил и бросил.
Мужчины любят, уважают женщин! Немощные особи конечно ненавидят !
Да вроде не за что)
Люблю их, и уважаю.
Женщины это наше всё.
Люблю их, и уважаю.
Женщины это наше всё.
Я люблю свою маму, она меня родила. Сестру люблю, она обо мне заботилась. Подруг своих уважаю, с ними интересно. А вообще, я по жизни джентельмен :D
Цена
Я не ненавижу.
Люблю одну и на этом достаточно
я нейтрально к ним отношусь они мне ничего хорошего не сделали и плохого тоже
Похожие вопросы
- Почему я так ненавижу женщин, девушек, девочек. В общем все женское население.
- Вопрос к зрелым женщинам.Почему свекрови так ненавидят молодых девушек?Пояснения внутри.
- Здравствуйте, скажите если мужчина очень сильно ненавидит женщину
- После неудачных отношений понял что ненавижу всех девушек, при этом у всех вроде все по другому, не знаю что делать
- девушки, вы ненавидите бывших девушек своих парней?
- я Люблю и Ненавижу женщину больше своей Жизни.Люблю более 20лет.Ненавижу за ложь и неоднократные предательства.не могу п
- Почему некрасивых парней ненавидят красивые девушки и смеются над ними?
- почему большинство мужчин не уважает и попросту ненавидит женщин?
- Временами я ненавижу свою девушку, как мне быть?
- Я ненавижу женщин и считаю, что это правильно.