Отношения

Я ненавижу женщин и считаю, что это правильно.

Считаете ли вы, что женщины - сплошь мерзкие и подлые, завистливые твари, которые только и думают, как бы вытащить из тебя побольше денег и кастрировать твоего кота? Они все думают только о спаривании, с ними не интересно разговаривать, они не понимают серьезных вещей.
рассмешил))) )
Столько негатива в твоей голове. Ты сам себе вредишь. И так плохо будет до тех пор, пока не избавишься от этого говна.
Удачи.
Дима Мироненко
Дима Мироненко
8 423
Лучший ответ
Во во.. . все верно. Дрочи не ленись!!!))))
ну если у тебя хреновый круг общения это незначит что хороших людей нет
Оспаривать не буду. Я всех женщин не знаю. Но считаю, что мы не всегда такие. То есть временами мы можем понимать вас, если уж на то пошло. Всё зависит от того, что ВЫ считаете серьзными вещами.
а я ненавижу женоненавистников.. .
Это большинство людей таких по сути! Вне зависимости от пола!
ZH
Zamira Hallyeva
7 344
Нет, я так не считаю. Я ненавижу только свою бывшую девушку (она меня бросила) . Несмотря на это женщин люблю и уже нашел замену той стерве.
Влад Кобяков
Влад Кобяков
4 872
))))прикольно^^
если Вам попалась ТВАРЬ, это вовсе не значит, что ВСЕ такие!
Лиза Бут
Лиза Бут
3 772
Да жизнь была к тебе несправедлива!
[Leon] .
[Leon] .
2 731
сочувствую, чел.... тебе явно не повезло.
Выздоравливай!
А не надо смотреть сквозь нормальных, только на длинноногих девах с красиво нарисованным лицом. Как правило на побрякушки косметику надо много финансов, А мозгов хватит по минимуму, у них есть мордашка.
Оцени: как правило такие дамочки с завышенной самооценкой и семейная жизнь у них не складывается. Для них мужчина это кошелек, женщины, девушки так что-то рядом.

Думай верхней головой с кем иметь отношения.
Aidos *
Aidos *
735

Похожие вопросы