Отношения

Есть женщины, которые так себя ведут, будто с всеми М. флиртуют, но никому не дают. Их ненавидят женщины. Зачем им это надо?

Они как правило стройны и красивы. Ходят такие, глазки этому построят в компаниях, этому и этому. Вроде ничего плохого не делают, но провоцируют всех в округе мужчин на то чтобы у них появилась мысль, а почему бы эту чики не трах.. ть.

От каких таких комплексов или неудовлетворенности это в них.

Им как правило все бабы глаза готовы выцарапать.
в основном это фригидные бабы с интимофобией, потому как нормальные рано или поздно возбуждаются с последующим переходом в горизонтальную плоскость.
эта такая категория баб, которые ходят на всякие там социальные танцы, чтобы тереться о как можно большее число партнеров, крутить жопами в холостую. им надо растиражировать сексуальную провокацию на как можно большую мужскую аудиторию и наслаждаться их истикающей слюной. это эмоциональная мастурбация.
таких нужно раскусывать в самом начале и игнорить своим равнодушием как к табурету. тоже развлекать себя обломами )
ДА
Дмитрий Андреевич
Лучший ответ
Это твое мнение только. Если женщина ведет себя порядочно, какая разниыа, нравится это кому то или нет.
Людмила Штых
возможно ищет изнасилований и маньяков по крайней мере этим все кончается ...
Aziz Alimuratov Это что виктимблейминг?
привычка
Самоутверждение в отражении чужого внимания.
Тест на силу обаяния.
Юра Гетманский
Блин, я иногда под настроение так делаю....
Мотив - удовольствие от флирта, взаимные комплименты, внимание))
По поводу "ууу мужики изнасилют, а бабы в волосы вцепятся" -- ну... да, с быдлом опасно флиртовать. Да с ним и общаться-то не надо ((
Askar_ Asan
Nurlan Abdikarimov нахрена с всеми? почему не выбрать одного и флиртуй
Это не флирт, а стиль существования, такие женщины разносторонне развиты, умны, превосходят остальных женщин интеллектуально, активные. Это лучшие женщины, нравится это остальным или нет, но это правда. Они станут счастливы только в браке с подобными им энергетически мужчинами. Глазки они не строят, просто из их глаз идёт энергия их тёплых душ.
Коровы какие-то
ищут достойного мужчину...
Мария Ушкова
Это Лариса гузеева знает
Ричард Зло
Это не то чтобы флирт, просто данность, они такие сами по себе, так живут. Им нравятся люди, и они хотят нравиться им. А другие женщины им завидуют, потому что у них нет солнышка в душе)