парень 32 года, красивый, обеспеченный, со своей жилплощадью, знакомится с невзрачной девушкой 27 лет говорит ищет жену, для создания семьи. предлагал даже помощь - на работу устроить (тебе же только трудоустроиться- потом сразу в декрет), на что я сказала что не замужем пока, ответил ("сейчас нет завтра уже ") - этого говорил через 2 мес общения. Говорит, что в семье муж должен работать, а жене карьера ни к чему, типа между декретами будет выходить поработать.
говорит, что созрел для создания семьи (типо нагулялся) что я ему "подхожу" (со мной комфортно, приятно, требований не много (в плане финансов).
ни цветов, подарков не дарил, целоваться не лез. ходили в кафе пару раз. и просто гуляли. влюбленности не видно.
приглашает в гости через 3 мес общения (смотреть фильмы, проводить время ну и понятное дело интим сказал). говорит -какой смысл длительных отношений, я встречался с девушкой 5 лет, она детей не захотела--расстались. теперь детей очень хочу сейчас и не хочу с этим тянуть).
Отношения
Что можно ожидать от такого типа
Какой то робот. Он уже нарисовал свою картину жизни и построил шаблон для так называемой жены и указал ей её место. Он ищет по факту содержанку, любить он вас не будет никогда. И заменит в случае чего прошёл простого на ту которая будет согласна играть роль
Прежде, чем топать с кем-то в ЗАГС, а тем более - детей планировать, надо пожить с человеком на одной территории и с общим бюджетом хотя бы год.
Можно ожидать, что предохраняться он не будет.
Если у него нет требований, это подозрительно
Либо он рассчитывает на мягкость характера, что все его потребности будут удовлетворены
Я хочу то, хочу это, а какая твоя роль, не понятно
Светлана Мальцева
его требования- рожать детей, их воспитывать, готовить, убираться в квартире
Светлана Мальцева
вот у меня и вопрос в связи с этим. он основывается лишь на том что я ему просто подхожу и со мной комфортно.
Он просто хочет развести тебя на секс, что бы не напрягаться.А ты и поверила.Замуж он не аозьмет тебя.Чисто потрахаться.
Светлана Мальцева
ну так покрасивее и сговорчивее для этой цели найти можно. со мной он уже 3 мес общается и терпит мои постоянные переносы встреч
Давай мне его, если тебя что то не устраивает)
кто вам тут что скажет??..Это нужно время ..например ГОД.тесного общения-сами все увидите..если доживете
Светлана Мальцева
так он не хочет просто пожить какое то время, ему надо сразу беременность и детей. просто захотелось все. и он не хочет ждать и тд и ищет девушку которая на такое согласится
Светлана Мальцева
считает наверное что любой вопрос можно решить деньгами
Говорит он всё правильно. Но умные женщины не обращают внимания на слова, оценивают только поступки.
Видна прагматичность, возможно ответственность и простота. Видимо к определенным моментам в жизни будет относится принципиально, но не настойчиво.
Вас все устраивает? тогда совет вам да любовь
Светлана Мальцева
много не понятных моментов- он говорит про детей, совершенно не зная как сложатся наши отношения, собирается их заводить даже не пожив вместе пол года просто, чтобы понять, подходим ли мы друг другу. и по не видно даже признаков влюбленности ни чувств, ни разу ни цветов ничего не подарил
Максат Юко
Говорить можно все что угодно
опасный тип, держись от него подальше. ты же ведь замуж не хочешь
Светлана Мальцева
я хочу замуж, но сначала нужно ведь человека узнать и пожить вместе а не детей сразу делать.
Светлана Мальцева
он ведет себя странновато, не интересуется, чувствую я к нему что то ( он же говорит что я просто подхожу и ему комфортно), цветы и подарки не дарит, даже дешёвого сувенира из отпуска не привез. а вот готова ли я к беременности и детям спрашивает регулярно
Скинь наконец фотку этого мужика, я позавидовать хочу...
Виктор Малинин
А нечего на чужих мужиков смотреть.На меня смотри и ...
Вот поэтому и спрятала твой ответ по моей просьбе.))