Отношения
Как намекнуть мужу или парню, чтобы подарил телефон? Желательно, новый айфон.
Горловым методом
Лариса Серезетдинова
Мой ответ украл
Это несложно
Говори прямым текстом на днюху хочу айфон , новый.
Заработайте сами
Ртом
так и сказать: телефон хочу новый)
ну а там уже парню решать купить или нет)
Ртом. И я не про разговоры ;)
Глубоким, горловым минетом наверно.
Да вообще изи. Дорогой, у меня телефон устарел, хочу новый взять, добавишь 100к?)
Постоянно ешь яблоки. Точнее, надкусывай
Парни (мужья - тем более) очень хреново понимают намеки. В особенности - женские.
Так что надо максимально понятно излагать суть своих "хотелок".
Для начала - развесить по всей квартире плакатики с надписью "Андрей! (или как там его зовут?) Дай мне денег на новый Айфон!" Обратите внимание на текст! Никаких "мне нужен...": мужик прочитает "мне нужен..." - и просто примет к сведению: "ну, нужен - и нужен, я-то тут при чем?!"
Плакатики подготовят "Андрея" ко второй части Марлезонского балета: разговору.
Разговор: "Андрюш, нам срочно нужен Айфон! Тебе как удобнее: если ты мне сразу денежек дашь или если я на тебя кредит возьму?"
Обратите внимание: во-первых, Айфон "нам нужен"! Во-вторых, у мужичка есть выбор.
Никак
Ты ещё не определилась кто он тебе?
Прямо так и сказать, что нужен телефон.
женщина дрлжна очаровать , захватить мужчину так , чтобы он счастлив был , что вы соизволили принять от него подарок, а не клянчить , как глупый подросток .