Отношения
Как вы считаете быть стервой хорошо?Или все-таки плохо?
Ниче хорошего в этом не вижу, ну и что же классного?
стервы живут меньше
Я думаю, что быть стервой-это противоестественно. Да, многим кажется, что стерве в жизни легче и проще. Но я не видел ни одной счастливой стервы. За внешним блеском и гламуром-всегда пустота и страх...
С некоторым контингентом необходимо быть стервой, иначе сажрут=)))))))))
Это жутко! Стерва - это падаль, мертвечина.
Плохо быть хорошей стервой, хотя мужчины и такими интересуются!!!
Разбивая мужские сердца, она.. .
Превращала их тела.. . в прах.
Причина этому - измена?
Нет! Да просто так.
Она наслаждалась их болью,
Знала, что наступит её крах.
Она брала, что хотела,
И уходила во мрак.
Она была хороша:
Её глаза - два огня.
Обжигала взглядом,
Но была холодна.
За спиной её - два крыла,
Душа - Ангела, но хватка - Орла.
Быть может, жила б она дольше,
Если бы не Амура стрела.
Стерва - это вам не истеричка, не капризуля и не зануда. Стерва - это не старая дева, достающая молодых девиц своей неуемной желчью. Стерва - это даже не женщина-вамп и не деловая леди, сводящая мужчин с ума своими пикантными выходками. Стерва - это звучит гордо. И грозно.
Превращала их тела.. . в прах.
Причина этому - измена?
Нет! Да просто так.
Она наслаждалась их болью,
Знала, что наступит её крах.
Она брала, что хотела,
И уходила во мрак.
Она была хороша:
Её глаза - два огня.
Обжигала взглядом,
Но была холодна.
За спиной её - два крыла,
Душа - Ангела, но хватка - Орла.
Быть может, жила б она дольше,
Если бы не Амура стрела.
Думаю не плохо.
Любая женщина знает о том, что мужчины любят стерв. А какая она – стерва? Она жесткая и даже жестокая, властная, непреступная, эгоистичная, все должно быть только так, как она этого хочет, а уж мнение мужчины ее вообще не интересует. Никогда. Неужели именно таких женщин любят мужчины? Мужчины, которые привыкли принимать самостоятельные решения, зарабатывать деньги, командовать, а не подчиняться… Как мужчина может любить стерву – женщину, которая с ним даже не считается и вообще ведет себя так, словно он ей и не нужен вовсе?
Почему же мужчины любят стерв? Это вопрос, который постоянно мучает женщин, стервами не являющихся. Самих стерв этот вопрос, пожалуй, вообще не интересует, ведь для них любовь и внимание мужчин – это совершенно нормально и естественно.
А может стоит задуматься?? ? Может лучше быть просто Женщиной и иногда превращаться в стерву, целиком, до кончиков пальцев с безупречным маникюром? А потом оттаивать и снова становиться любящей и понимающей? Пожалуй, именно таких женщин мужчины боготворят всю жизнь и с восхищением говорят: «Моя любимая стервочка!» .
Мужчины дуреют от стерв! Стать стервой невозможно. Ею нужно родиться. А хорошо это или нет, знают только мужчины!
Надо всегда быть чуть-чуть сретвой! Всему должно быть время и место. А перебор вреден как для здоровья так и для жизни)))))
Стервой быть лучше. никакого одиночества
я думаю стервы об этом не задумываются... а вообще мне кажется значение этого слова мало кто понимает, поэтому кругом только и одни "стервы" да "стервочки"