Отношения
А в чём разница между интимом и "отношениями"?
Что вообще нужно понимать под выражением "отношения"?
Звучит менее похабно для женского уха
детские терки без любви
Интим это только секс.Отношения это секс и любовь Когда ты одинаково хочешь быть рядом с человеком хоть будет сегодня секс, хоть нет
отношения это вообще всё, интим часть отношений.
Отношения это не только встречи для секса, а еще общие интересы, участие в жизни дамы, помощь, совместное времяпрепровождение.
отношения это созависимость людей. по каким-то причинам тебе с этим человеком лучше комфортнее чем без него. это могут быть деловые отношения на работе. могут быть интимные. отношения могут быть в семье с ребенком и тд. дружба это тоже отношения. но не всегда у вас с другом может быть интим
Нормальные отношения это законный брак, семья. Интимные отношения между мужчиной и женщиной, связанные с удовлетворением полового влечения и предназначенные для воспроизведения потомства. Такие отношения предусмотрены для людей, состоящих в браке.
Отношения изначально бывают разного рода, с разными людьми, которые в свою очередь имеют разные половые признаки. Человек не может спать с каждым, с кем у него есть хоть какие-то отношения. Хотя... Может конечно, но это уже извращение какое-то.
Интим - эт ,когда звонишь любовнику ,и гришь:"Семён хочу тебя аж зубы сводит, приезжай. " И все
По другим поводам с ним не контактируешь.
А отношения - это знакомишься с его котом ,псом, мамой,папой, сестрой ,помогаешь , мыть посуду после застолий , выслушиваешь семейные истории родителей и его бабушки.
Сидишь с тазиком когда его выворачивает от перебора алкоголя.
Говоришь ему что 37.0 это не страшно,и он не умрет.
Интим это когда ты делаешь джага джага а отношения это когда ты можешь обниматься, целоваться,трогать за жопу, грудь но без джага джага