Отношения
Это приведет к разводу или есть еще шансы?
Здравствуйте,тема моего вопроса ,у нас постоянные ссоры с мужем по поводу его семьи. Мы никак не можем найти контакт с его семьей ,постоянные обиды на меня. Дело в том что,когда я начала только общаться с мужем он от меня тщательно сковал свою семьи и насколько она традиционная и придерживается всех традиции. Я же ,с современной семьи ,где все эти традиции не придерживаются. Ну если коротко,его семья деревенские люди.что для меня после замужества оказалось шоком. От меня постоянно ,что-то требуют ,чем-то недовольны и это постоянно жалуются моему мужу. И на фоне этого я этого ничего не выполняю ,они обижаются. Но в лицо улыбаются и лицемерят ,постоянно их семье нужны то деньги ,то помощь. Но нам естественно никакой помощи. Так теперь после рождения сына ,они решили переключиться на него и опять все свои традиции переключили на него. Я пытаюсь огородиться от его мамы не общаться ,она это не может принять ,все равно то звонит или пишет не понимаю зачем,если ты все равно недовольна. Муж хочет им же угодить всегда и вдруг тоже стал таким же традиционным,хотя когда мы общались он показывал мне себя насколько он современный . На что я и повелась ,постоянные разногласия. Это закончится или нас таким образом ждёт развод ?
Вам нужно серьёзно поговорить с мужем, с ним и только с ним. Только он может спасти ваш брак, иначе вас разведут. Сказать нужно вот что - пусть СКАЖЕТ своей семье, чтобы они Вас лично оставили в покое и не трогали, как будто Вас не существует, попросит их не обижаться на Вас, но такое решение принято. Но сам пусть помогает им, ходит к ним соблюдать их традиции и т. п., не запрещайте ему это и не выражайте недовольства по этому поводу. Да, он будет меньше помогать Вам, меньше быть с Вами, примите это как данность и смиритесь с этим. Так ему и скажите. Попросите его попытаться Вас понять, но не отступайте от своей линии. Всё зависит теперь от него. Не злитесь, если он один, без вас, к ним будет ездить, может, как раз, этот вариант будет для него облегчением. Я стараюсь не быть категоричной, но в данном случае считаю, что описанный мной вариант - единственно верный. Источник: Nepsiholog .ru
Ясновидение в другой категории...
вам надо создать СВОЮ семью, со СВОИМИ семейными традициями. Сейчас вы живёте чужими.
Возможно я буду неправ,но считаю что человеку который с пеленок прожил в определенных условиях, разговоры не помогут.В теории даде если он вас услышит,его сожрет семья и всеравно дойдет до развода
ВЫ его бросите, обвинив его в том, что любовь прошла..! у вас, на самом деле уже это назрело, вас не тянет к интиму с ним, и в интиме, если он бывает у вас, вы не получаете оргазма.!, а вы ведь современная и городская..!? Но вы, как и все в вашем положении, - в Бабах! в заявлении вы напишите, - сексуальная несовместимость..!
Любопытно, сколько вам лет, что вы не знаете, что с семьей партнера знакомиться обязательно перед принятием серьезных решений в отношениях?
Олег Вайцекаускас
Да, но жить по ИХ правилам никто не обязан.
Садишься напротив мужа и РАЗГОВАРИВАЕШЬ. И первый вопрос, который я бы на твоём месте задала, был бы примерно такой: "у тебя СВОЯ семья или ты всё ещё не можешь от маминой сиськи оторваться?" А дальше придется озвучить ему всё то, что ты сейчас написала. И добавить, что он ЗНАЛ, кого брал взамуж.
Найдите свекрови любовника- она отстанет