похожа на тебя.
.
..
ЛЮБОВЬ белой сказочной птицей
Ворвётся однажды в твой дом,
Ночами заставит томиться
И думать лишь только о нём!
ЛЮБОВЬ ураганом безумным
Без спроса тебя унесёт
И мир весь вокруг станет чудным
И красочный цвет обретёт!
ЛЮБОВЬ словно волны цунами
Накроет тебя с головой
И долгими белыми днями
Жить будешь мечтой ты одной!
ЛЮБОВЬ зимним вихрем игривым
Внезапно к тебе забредёт
И взгляд будет снова счастливым,
А жизнь снова смысл обретёт!
ЛЮБОВЬ летним солнцем палящим
Сердечко твоё покорит
И облик твой станет манящим
Научишься нежность дарить!
Познаешь желанья другие
От ласковых пламенных губ,
ЛЮБОВЬ и те чувства большие
Не выпусти только из рук!!! !
Отношения
какая должна быть женщина,чтобы мужчина хотел на ней жениться?
с холодильником ))))))))))))
любимая
любимая и мудрая
у каждого свои идеалы, поэтому главное быть собой.... я ..например. не умею строить из себя девочку-ромашку, не нравится, до свидания.... натура должна оставаться натурой, должны полюбить тебя такой, какя ты есть на самом деле... может это мое личное мнение
Очень Любимая и он понял-что она для него всё и ближе её ни кого нет.
Сама собой прежде, и если мужчина полюбит, то он примет тебя такой какая ты есть, иначе все будет временно, тобишь гражданский брак, это не приемлю, поэтому люби себя любимую, и ты встретишь мужчину который предложит тебе руку и сердце именно тот.. , которого ты хочешь --это важно!
не какая?? а, он должен ее любит очень
по душе)))
такая, какая Я!!!
Желанная...
Женщина умой, а мужчина глупым.
Если был умным то не женился бы.
красивая и подобием ему.))) )
тебе до этого очень далеко))))
будь собой какая ты есть. не старайся, чтобы он тебя захотел! все раво тебе надоест, чтобы стараться быть идеальной, может разюбить тебя. мучина может тебя любить, какая ты есть
всегда новой и разной,
оставаясь при этом- единственной.