Отношения

Как Вы поняли что Ваша половинка это и есть то, что вы искали всю жизнь?

Любить то, это не совсем то... надо это именно понять... вот как Вы поняли это?
Danil Suvorov
а я поняла, что это ОН только после одного происшествия, а после того случая я видела его в каждом прохожем, слышала его голос в любом звуке, он мне снился каждую ночь, а когда я узнала, что он тоже меня любит, моему счастью не было конца....
Елена Никитина
Лучший ответ
я ещё не совсем уверена, но факты говорят в поддержку этой идеи. а слушать только сердце-я считаю путём ошибочным, потому что в безумной какофонии звуков подсознания, сознания, эмоций и всего остального голос сердца разлечить трудновато.
Вы не поверите, я сразу поняла и не ошиблась. Я это поняла задолго вообще до каких либо отношений с этим мужчиной. Это трудно объяснить словами, всё на уровне интуиции, знаете, как говорят, почувствовала всеми фибрами души!!!! Уже много лет вместе...
Я с первого взгляда поняла. Просто увидела и поняла, что это тот человек, которого я скала всю жизнь.
глаза и улыбка.
Олег Волошин
сердце подсказало!
Каждая клеточка твоего юного тела трепещет при звуке его голоса. За одно его ласковое слово ты готова потратить всю стипендию (которую, кстати, не получаешь! ) на килограмм сладких апельсинов, отдать все песни, ну и дальше по списку. Ты его обожаешь. Ты забываешь все слова русского языка, и английского в том числе, кроме его имени и слова ЛЮБЛЮ!!!!
Анна Баталова афигеть... как клёво написанно)))
Это нельзя ПОНЯТЬ умом, только почувствовать сердцем...
Что то щёлкнуло в сердце! Но увы и ах это оказалось обманом!
это нельзя понять умом или у когото узнать .это только сердцем почувствовать можно.