Отношения
где найти настоящегог мужчину?кругом или хамы или маминькины сынки.куда мир катится.
действительно.. вокруг одни дуры, сидящие в инете и задающие тупые вопросы.. куда мир катится..
Аня Носова
зато вы у нас мужчины очень умные!?
А Вы попробуйте на улицу выйти, вести активный образ жизни, побольше позитива. Вдруг и увидете мужчин настоящих а не игрушечных.
Аня Носова
да что на улице что в интернете одно и тоже.
Валентина Шмигельская
Может Вы усложняете?Попробуйте быть попроще.
разобрали давно хороших) мне тетя всегда гвоорила- делай так, чтобы не тебя выбирали, а ты выбирала. надо быть самодостаточной для того, чтобы не иметь потребности в ком-то. тогда и так всеръез не надо будет относиться к ним. ну ухаживает - и хорошо, что-то не так-до свидания. сколько можно на них тратить себя
хорошее притягивает хорошее
Понятие" настоящий, настоящая " вызывает всегда улыбку. Кто ищет тот всегда найдет!!!!
зло нужно. Нужно рубить на корню :)
Если что то хочишь иметь это сначало нужно заработать.
Просто у Вас такие попадаються, а Вы думаете молодые люди не задают тех же вопросов?!!! А где искать тут так однозначно не ответишь, можно в любое время встретить, в метро, автобусе и т. д., так что Удачи Вам!!!
Аня Носова
спасибо большое)
Есть хорошие умные ребята, но таким нужно соответсвовать. Какая девушка такие и парни рядом. Хотите умного и хорошего-станьте такой же... " хотите принца-станьте принцессой": выражение из очень полезной книжки, название секрет )))
Аня Носова
ну знаешь ли дорогая я смотрю ты много книжек начиталась.а ты снеми розовые очки и посмотри реальности в глаза и ужаснешся тогда).
Привет. Я - настоящий мужчина! Ты пока этого не замечаешь, но потом заметишь, когда начнём встречаться...