Отношения

мужчины Вы тока на вирт способны...на реал уже слабо...жесть...куда мир катится?или комплексы?

serik12-97
Ребят, кто способен не на вирт - что ему в нете делать. Ему и так хватает общения с реальными людми. Я как то раз находил классификацию мужчин, кто сидит в нете. Ничего там прекрасного и жизнеутвердающего нет. Одни задроты с комплексами. Посмотрите демотиваторы, посвященные компьютерной зависимости. Так самая яркая тема - что в компьютере теряеться жизнь, и красивые девушки остаються без внимания. Так что прежде чем давать оценочное суждение по поводу мужчин, подумайте - а с кем вы все таки общаетесь, и может надо расширить круг знакомств и не только благодаря нету.

Все мы разные. Среди 65,7 млн человек в России поклонников вирта я бы насчитал максимум 1 млн, и то с натяжкой.
Настя Черняева
Лучший ответ
Мужчины глубоко и совершенно искренне сожалеют, что Вас окружают " тока на вирт " способные....
а ты денег мущинкам предложы, и все изменицца
Viktoria Shimolina
serik12-97 ну так это ПРОСТИТУЦИЯ УЖЕ
Нет, хочу реальных и завожу реальные отношения!
Приди ко мне я тебе покажу кому из нас на что способен и кому слабо.
serik12-97 как громко сказано....
у вас явно не удалась ночь! ! и за что всех ругать?
Josef Flek
serik12-97 у меня всегда все удачно...и даже более того!
точно-точно... блин грустно что это действительно так.
а ты попробуй....)
Талгат Усенов
ниче не так! это женщины на реал не соглашаются! так что если есть желающие - пишите! ;))
Ozone Frenzy
поэтому лучше использовать интернет как способ знакомства а не как место романов)
не наидиош безплотно писю