Отношения
Где люди откровеннее и раскованнее: в вирте или в реале? Почему?
В вирте однозначно! Легче выразить свои переживания . Написать легче, чем сказать в глаза-это даже психологи советуют.
в вирте
У каждого думаю по своему. Я одинаковая и в вирте и реале!
в реале по пьяни с незнакомцами )
в вирте с незнакомцами! в реале скованность и доступность.. скажешь мужику что он козел, а он тебе в лоб!! ! опасно! (хотя я сама так не делала и другим не советую)))))))) ) впрочем с женщинами такая же ситуация... в любом случае недоступность расслабляет!
вот люди то разные. я думаю есть 4 группы (условно) .
1)те, кто внешне задумчивы и меланхоличны, долго сходятся с новыми людьми в реальности, а в интернете строчат и строчат, что-то делают, ищут, общаются, по максимуму заполняют инфу о себе, периодически меняют её и т. п. 2)те, кто мало времени проводит в интернете, в аське, агенте и других переписках представляют из себя не очень занимательных и заинтересованных собеседников, а в реальности это люди очень живые, повижные и коммуникабельные, деятельные. 3)те, которые умудряются и в интернете и в реале быть общительными, интересными, открытыми и достаточно активными. но интернету уделяют не слишком много времени, однако бывают там периодически. 4)ну и последняя самая загадочная группа людей, которых не видно ни в инете, ни в реале. то есть и в контакте у него страничка вроде бы есть, но он туда совсем не заходит (а может её и вовсе нет) , да и в реале он нигде и ни в чём не задействован.
в жизни лучше...