только в реале!
там для общения достаточно одного взгляда.
Хороших собеседников тебе!
Отношения
Где легче общаться в инете или в реале? Почему?
Михаил Дьячков
Спасибо!!!)))
...мне везде легко общаться)
Михаил Дьячков
Привет!!!!)))))
Лучше в реале - можно реально понять и почувствовать человека !!!-и потрогать и потискать и потом ещё ..._))))))))))))
в реале, сдесь не чувствуешь эмоций людей, и не можешь общаться сразу с несколькими, ка кэто бывает в компании...
В Интернете, есть возможность "собрать мозги в кучу", откорректировать что-либо, но минус - "великий и могучий "нужно знать в совершенстве.
Мне легко и в инете, и в реале.... В реале намного лучше!!!!
в своем коллективе, везде!
мне в инете, но и по микрофону если есть о чём) в реале... ну потому что я скромный и робкий мне требуется время чтобы привыкнуть)
Без особой разницы!
Если человек легко общается в реале, то и тут проблем никаких!
А вот если общается хорошо в нете, то в реале могут возникнуть проблемы, как мне кажется.
Мне в инете не трудно, но кажется не совсем честно.
Предпочитаю в реале.
нужно используя свободное рабочее время знакомиться в инете а общаться в реале
Лучше в живую потому что можно видеть глаза человека
конечно здесь (почему тут так много народу? )
здесь можно думать над ответами-вопросами сколько угодно, можно быть не таким каким являешься на самом деле,
многих это подкупает