Отношения
почему люди все больше общаются по инету а не в реале? Так проще или ни к чему не обязывает?
Так проще конечно, но если раздвинуть рамки - в интернете ты всегда можешь, не посмотрев в глаза, сказать человеку все то, что ты о нем думаешь, а в реальности тяжелее. Это очень плохо, т. к. как ты скажешь ему или ей, так оно и будет. Продолжение отношений будет лишь только в интернете (конечно бывают случаи, что все таки люди находят друг друга в реальности и остаются вместе) , а после, когда все темы на разговоры закончатся, закончатся и отношения.... Задумайтесь....
а потому что в реале нет ничего хорошего.
я и в реале общаюсь и в нете, да и вообще никто никому не обязан, просто если есть возможно как то помочь человеку то помогу и в реале и в нете тоже.
Интриги больше
Потому что в нете можно быть каким угодно и никто не узнает, какой ты на самом деле. А так, мне кажется, люди просто отучились в реальности общаться
Человек - существо зависимое. В инете мы можем общаться со многими сразу плюс тут куча завлекух:)) )
Но как правило безвылазно сидят в вирте те, кому в реале общаться сложно, они как будто свой мир создают,
свои правила, свой круг общения и т. д.
Давайте искать счастье в реале!!!! Ведь в жизне оно реальнее, приятнее!! !
А вообще надо грамотно все сочетать!!!!
свои правила, свой круг общения и т. д.
А вообще надо грамотно все сочетать!!!!
Конечно проще, как правило еще ни к чему не обязывает!!!