Отношения

Почему вы общаетесь в интернете, а не в реале?

Я совмещаю. Сегодня с утра одну звал на свидание - не пошла, у неё своё дело начинает раскручиваться и сейчас вообще не до отношений, решили отложить с ней это. Она business woman, я её хорошо знаю, мы 10 лет назад ещё познакомились на работе.
Потом пошёл и 3 часа трындел с бывшим коллегой у него дома, о жизни, о подработке, о фрилансе и пр.
В интернете удобно изучать разные мнения и разные взгляды, быть в курсе всех событий и быть в общемировом тренде.
Сухрап Чарыкулыев
Лучший ответ
мне чо, по всей стране телепаться?
Victoria Konodakova
одно другому не мешает.... у меня есть подруга, мы с ней и здесь общаемся и в тренажёрном зале видимся, есть подруга, которую я 20 лет знаю и мы с ней и в интернете общаемся и в реале иногда видимся ( ну как знакомые видимся, не как любовники)
Инна Болотина
везде успеваю
Almas Myrza
В Реале мне жена запрещает
Я и в реале общаюсь...
Dead Bee
Здесь комфортней иногда. Типа как фоновая музыка...
Захотел включил. Надоело выключил.
Natalya Khan
Андрей Попов это расслабляет, да?) как гостевой брак..
а где еще))))))))... из моего города только Выдр
Алина Чарыкова
Так комфортнее.
Данил Алексеев
Какое здесь общение, последнее время неинтересно стало, реал это лучше! Захожу редко!
Не с кем. Хотя и в интернете не с кем
Я и в инете не общаюсь, одни монологи мои, диалоги с трудом переношу и вести переписку не собираюсь приватную.
потому что задроты, всё остальное просто оправдания)
В реале мне говорят что я дура по причинам разным. Опыта жизненного нет ошибаюсь в людях часто. Просто по молодости очень хотелось общаться и большим количеством людей, но не привело к хорошему. Тут тоже самое. А так я ЗК.
Сухрап Чарыкулыев говорят, что проще тогда книгу прочитать. Попробуйте читать книги - ведь когда человек читает книгу - информация об авторе, написавшем книгу, вся переносится в ваше сознание. Таким образом, прочитав книгу, вы пообщались с человеком. И не просто с человеком, а с одним из самых умных. Потому что печатают книги в основном книги умных людей. "В основном" - я так написал, потому что бывает и бульварная литература, бывает и лженаучная, бывает и запрещённая в России.
Поэтому лучше читать классику. Современных классиков. Вижу, что вы любознательный человек. Почитайте Ремарка, к примеру. Это заменит вам общение с тысячей непонятных личностей, которые приводят ко всяким последствиям вплоть до заключения. Не надо с такими общаться - лучше общайтесь с умнейшими людьми планеты через книги.
вот именно
Erika ...