Отношения

Почему мы считаем, что того с кем общаемся в интернете любим по настоящему?

Почему мы считаем, что в интернете мы любим по настоящему, а те мужчины которые с нами нам не нужны или нас грамотно разводят? Мы становимся жертвами мошенников? Почему это происходит? То что мы восполняем интернетом недостающее в реале, это писать не надо, это и так понятно, здесь что то другое, а что?
Неважно где мы знакомимся и общаемся, в интернете или в реальной жизни. Если Вы любите по-настоящему и чувствуете друг друга - возможно это Ваша вторая половинка. Только нужно постараться не потерять его (ее) и обязательно встретиться в реальной жизни.
Аня Лопатина(Комарова)
Лучший ответ
Так устроен человек (психология), Вы не видите Его в реальной жизни (в быту, в ситуациях, когда Вам плохо) и поэтому рисуете в своём воображении идеал, наделяете Его качествами, которые отсутствуют в человеке, который рядом. Написать проще, нежели реально сказать, или прийти на помощь. НЕТ, не говорю, что это во всех случаях так (есть маленький % ,что Он именно такой), т. к. сама уже как 3 года замужем после такого знакомства (ушла от мужа первого, развелась и на руках грудной малыш был. ) Не расстраивайтесь, удачи Вам, добрых друзей и крепкой любви!
Nake .
Воображение хорошо развито, наделяете интернет поклонников чертами, которые имеют быть только в вашей голове....
Оскар Репин
В интернете вы видите подготовленные, отредактированные, зачастую взвешенные фразы!! ! Но вы не видите человека, его глаз, мимики, не слышите его интонации!! ! ВЫ, получая сообщение, ПРОЧИТЫВАЕТЕ и ПОНИМАЕТЕ его так, как вам бы хотелось, чтобы оно звучала. ВЫ сами СОЗДАЁТЕ ИЛЛЮЗИЮ!! ! А если её дополнить хорошей картинкой, то эффект будет стопроцентным. А ведь женщина живёт чувствами, своими фантазиями! ИЛЛЮЗИИ, явившись продуктом вашего ума, становятся его же пищей!! ! )))
Потому что людей из интернета мы практически не знаем, а любим только созданный в своем воображении идеал
Вы познакомились в и-нете
Друг друга вы в сети нашли
И как бывает всё на свете
Пересеклись у вас пути
Вы с ней безумолку болтали
Встречались, расставались вновь
И вы тогда не понимали
Что в сердце к вам пришла Любовь
Но вот прошли все те мгновенья
И она не вышла в интернет
И ты заплачешь с сожаленьем
Что без неё тебя уж нет.. .
И ты поймёшь, что полюбил
И что разлука не для вас
Ты вновь включаешь свой компьютер
В надежде, что придёт сейчас.. .
Но снова видишь пред глазами
Лишь пустоту, как ни зови
Ты понимаешь с сожаленьем
Что умираешь без ЛЮБВИ.
потому что после общения в инете с парнем, я живу с ним уже пол года))
Катя )))
Просто проще с человеком поделиться своей жизнью через интернет, он тебя понимает, а ты понимаешь его. И кажеться что это тот человек, которого тебе не хватает, ведь он интересен и нужен тебе.
Искренность, правда, не боишся потерять.
В итоге совподение и любовь во всем что сказал.
Тут мы такие какие мы на самом деле.
Пальцем тыкать не будут.
вы слишком влюбчивы! не ведитесь на это! любите себя в первую очередь и вас все полюбят
Фигня. Незьзя любить виртуального кого-то. Даже реальных людей люди часто думают, что любят, а на самом деле это только кажется
врать в интернете может каждый.
надо быть внимательнее.

многим одиноко.
и, если не врать друг другу, то любовь может случиться настоящая.
немного иллюзий, конечно, есть.
но они есть и в реальной жизни.
здесь душа общается с душой.

тебя же не видят. а в реальной жизни и души, и лицо закрыты масками....
Человек через интернет может скрывать все свои негативные стороны и получается эдакий идеал...
так не все считют
Просто это самообман, по нету все белые и пушистые, а в реала чаще бывает по другому.