Отношения

вирт и реал? девченки, это надо вам?)))))))

Виртуальные чувства…Откуда берутся?… В них легко погрузится, но сложно проснуться… Так обманчиво все, что не хочется верить… Столько нежности, страсти…Да, все не измерить… Сложно вытерпеть все…Одиночества пытку… Виртуальностью жить без реальной улыбки… Столько радости, боли…Не каждый так сможет… Благодарна Тебе…Тут люблю Тебя…Боже… Как же все надоело…Как хочу я коснуться… Хоть увидеть разок…Но пора уж проснуться… Мы всего лишь слова…Здесь мы больше не можем… Только байты летят…Ими душу мы гложем… Ими мучаем сердце…Ими нервы сжигаем… Виртуальную дверцу друг для друга срываем… Виртуально живем…Виртуально уходим… В виртуальной сети словно странники бродим… Так идет день за днем…Мы завязли надолго… Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…
игры и выброс эмоций
спасение от одиночества - виртуальное
спасение от одиночества - РЕАЛьное, если за словами будет встреча.. .
каждый выбирает для себя.
САМ.
Alexander Gradinar
Лучший ответ
НАДО.
.
Как хочется :

Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,

Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить,

Просто быть вместе единым целым.
И как же просто все потерять -

Вдруг станет черным, что было белым,
Просто однажды тебя не понять.

Только прошу я у Господа Бога:
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить,

Ведь наша жизнь - это просто дорога,
Давай просто жить ...ПРОСТО ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ !!!
Стихоплюйство какое-то прям) .
Вирт для тех кто в реале слабы и не могут воплатить мечты в сущность.
Нормальным людям, имеющим любимого человека, ненужен вирт, так как это зачастую ведёт к краху пары.... уже много примеров, когда девушки и парни расходились со своей второй половинко только из-за того, что их кто то удовлетворил на словах) наивно, но все падки на лесть и фантазию... .
Ну да, кому нужна или нужен старый любимый человек, который ничем уже не заводит.... давайте окунёмся головой в вирт и будем подизменивать тут.
А кто нибудь знает что такое уважение к своей половинке? Или это только в книжках для умных людей написано?... Да все это знают, но вот эгоизм передавливает и делаешь только всё для своего блага.... честным быть надо.
Елена Каткова