Отношения
Девушка на слова «Я тебя люблю» отвечает «Спасибо», что это значит?
Игра в одни ворота. Вы её любите А она принимает вашу любовь. Но это не означает что она вас влюблена. Скорее всего она позволяет себя любить.
а должна как отвечать? Вот ты её типа любишь а она тебе просто сипатизирует. Как быть? Типа "я тебя люблю!-А ты мне нравишься!"))))
Василий Дудник
Ну конкретные ответы по типу «Я тоже» или «Нет, это не взаимно»
Ей приятно, но пока не более того.
Спасибо - от сокращения Спаси Бог
На эти слова любящая девушка отвечает - Я ТЕБЯ ТОЖЕ
Это если мыслить логично. Но бабы существа не логичные и мыслят они по разному.
Возможно ей льстит твое внимание но сама она не торопится и резко отказать нет повода.
Если ты хочешь воспалить в ней страсть, то необходимо применять метод который называется качели.
То люблю то не люблю.То пишешь ей то пропал. По меньше внимания. Дай ей повод по мучиться.
вежливый отказ
Что вы можете теперь ухаживать за ней, она не против.
Но секса на халяву НЕ БУДЕТ!
Василий Дудник
Уже пару месяцев ухаживаю…
Это значит..1 она вам не верит.2 ей это часто гвоорят.3.говори дальше..ты мой раб..ну и так далее
Спроси как ее любить, что делать, чтобы выразить
Значит что она тебя не любит, но готова принимать твою любовь к себе, скорее всего, за какую то материальную выгоду.
Я бы так же ответила на её месте. Это значит, что ей приятны твои чувства, твоё внимание.
Она тебя не слушала, думала о чём то своём:) машинальный ответ:)
Скажи ,что это не гуманитарная помощь за это не благодарят)
Дура твоя девушка!!!