Отношения
Если девушка на разные вопросы чаще всего отвечает: мне все равно – что это значит?
Значит Ваши вопросы ее достали. Поменьше их задавайте.
С Шавилова
Зачем Вы удалили ответ? Я только хотел прокомментировать
На её вопросы отвечать начинайте!
С Шавилова
нет вопросов
она с тобой не искренна
это значит что ей с вами не интересно
ей либо ты не интересен, либо она совсем о другом думает
С Шавилова
Супер!
Это значит, что ей действительно все равно....
А то и значит, что ты ей безразличен!
не теряй время с ней.
значит ей плевать на Вас.
Значит, вы не смогли найти ключик для ее души
Марина Самойлова
или она того не стоит
http://www.youtube.com/watch?v=J6LAG_7LjUo
Равнодушие -отвратительная черта.
Если бы ко мне так относились, я бы точно потеряла интерес к человеку.
Как общаться с человеком которому на все пофиг? Да и зачем?
Подумайте, стоит ли она Вас )))))
С Шавилова
Дело, скорее, не в равнодушии. А, я подозреваю, что у человека нет интереса интересов(приоритетов) - безразличие. Вот, что самое ...безынтересное
может у неё настроение такое, или вы её чем-нибудь обидели, или она думает о проблеме какой-нибудь, может боится вас обидеть своими ответами. . разные причины.. . Берите инициативу в свои руки))
С Шавилова
Да уж и ежику понятно(про инициативу). Но вот вопрос: стоит ли игра свеч
Это значит, что она-инфантильная, неинтересная и "пресная"личность... Вам нужна такая?.. Думаю, нет... Забудьте её...Ищите достойную...
А на какие вопросы?
С Шавилова
к примеру: какой чай тебе заварить, что к чаю будешь
это значит что она поху***** )))
С Шавилова
Спасибо за ответ. Но последнее слово не понятно(какой вариант подобрать?)
это ответ отмазка. она не хочет общения с тобой.
Низкий интеллект+невоспитанность тому причина))
не заинтересовал ты её
Ну, зачем себя мучить ведь вы сами понимаете, что не стоит Вам нужно подтверждение от нас, что вы ей мягко говоря по-барабану?.. .
Не думаю, что там есть отношения...
С Шавилова
Нужно. Иначе не спросил бы
С Шавилова
...пока, по крайней мере
ей все ровно
что ей на самом деле все равно
может она просто стесняется
Да ей просто ничего не кайф, потому и всё равно. С ней будет скучно, даже если она выйдет из комплекса стеснения.. . решать всё равно тебя!)
значит, что ей все равно.
может малоэмоциональная она, такое бывает... а вообще скучно с такими которым всё равно
Ей хочется, чтобы вы от неё отстали.
А стоит ей задать вопрос: "Мне уйти ?" Представляете, а она вам : " А мне все равно ..."
значит что ей не интересно и все равно.