Отношения

Девушки !! Почему Вы Врете , Даже Здесь , Отвечая на Вопросы ?? Ведь в Жизни , Все совсем по Другому !! и Вы Другие !!!

А здесь воображение разыгрывается и глаз собеседника не видшь. Но все же - ВРУТ НЕ ВСЕ!!!!
Сергей Фадеев
Лучший ответ
ну по себе то не суди .. еслиты тут врешь это не начит что мы тоже. Ну не ипи ты нам мозг! мнорго денег и навороченая тачка это приятно но только если то твое а не парня который будет считать что ты ему за это должна
Оксана .
ну не надо всех то под одно!
Машуля
Вот блин.. . Зацепило. У моего мужа нет и не было машины ( просто у него такая работа, что машина ему не нужна, ну а я не работаю так мне тем более она не нужна) Когда у нас был конфетно-букетный период мне это абсолютно не мешало ПОТОМУ ЧТО Я К НЕМУ НЕ ЕЗДИЛА на свидания, ОН ПРИЕЗЖАЛ САМ!! ! И мне было совершенно до ноги на чем он добирается. Я - немеркантильна и замуж выходила не за кошелек ( не могу сказать, что мой муж олигарх) НО я не считаю завышенными требованиями КОРМИТЬ МЕНЯ, ВОЗИТЬ МЕНЯ НА КУРОРТ, ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ, ПЛАТИТЬ ЗА РЕБЕНКА да и вообще все то, в чем Вы нас упрекаете. То, что Вы перечислили, это - ОБЫЧНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО МУЖЧИНЫ!! ! Никто от вас не требует звезд с неба, но если вы не в состоянии обеспечить САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ, вы, простите, НЕ ДОРОСЛИ ДО ОБЩЕНИЯ С ЖЕНЩИНАМИ!!!
Факты, милейший! Огласите факты!
А вам мужикам правду нельзя говорить, вы ее не любите.
Владимир Сурин
Хочешь правды? Спроси меня! Я никогда не вру! )))
Нельзя утверждать того, что вы не знаете. Как вы можете сказать, что кто-то лгёт, если вы человека не знаете
я никогда не вру
от куда у Вас такая уверенность в сказанном... .
Не гоните так
Врут все время от времени. Идиальных людей нет. Когда у человека есть хорошая материальная база это очень хорошо, но на самом деле любая женская душа хочет настоящей любви и тепла. Когда настоящие чувства не важно кто к кому на чем приезжает-это раз. К тому же зависит от возрастной категории-это два. А в третьих нельзя быть таким женоненавистником! Желаю тебе счастья и удачи. Не злись по жизни и мир станет для тебя чудесным!!!
Nurbol Jagslag
Ольга Тухватова Мария !! ну вы уж Сразу Записали Меня в Женоненавистники )) Это ни к Чему !! Я НЕ такой !! Я НЕ Люблю Когда Говорят Одно , а Делают Другое !!!а с Многими Девушками и Женщинами так и Происходит , к Сожалению !!!Чувства , о которых Вы Говорите - постепенно угасают , практически сразу после 1 года Совместной жизни !!!тоесть после Свадьбы и Рождения Ребенка - начинается Обычная Семейная Жизнь , Полная Контроля и Требованием НЕ , НЕ Любви , а Денег !!!ну и секса !! Вот так !!!и Вы Часто НЕ Понимаете , Почему вы НЕ Можете Себе Купить Какую-либо Вещь !!!и Требуете от Нас Еще Больше Денег !!!А Мы Пашем , порой на 2-х Работах , чтобы вам Было Хорошо !!!и нам Уже НЕ до ВЫСОКИХ Чувств !!!
Можно конкретнее?
бывает, что люди лгут, но ведь лгут не только девушки. и зачастую мы идем на это из за вас мужчин. чтобы не потерять вас, чтоб не обидеть, успокить, сделать приятное.. .
Не вижу смысла тут лгать. .
Не буду врать, что я никогда не вру!
К сожалению, бывают ситуации в реале, когда приходится обманывать, но на это бывают причины и порой очень серьезные.
А тут-то чего напрягаться?!))))))
Ольга Тухватова МЕНЯ тоже Это УДИВЛЯЕТ !!!Зачем Здесь то Лгать , врать , обманывать ???Вот Задал вопрос про автомобиль , и ВСе Девушки Пишут : да нам пофигу автомобиль , есть он у парня или нет !!!)))) Ложь полная !!!Многие девушки хотят , чтобы у парня была машина , во всяком случае в жизни так !!!и Я знаю много девушек , которые бросили парней без машин , а Здесь Пишут , что им Без разницы !!!)))) и Вообще Строят из Себя - Ев прямо !!!Кроме Любви и Чувств мол Нам ничего Не надо !!!С Милым рай и в Шалаше !!!)))))))))))))) но в Жизни то Все по Другому !!!)))))))))))) Все Хотят Кушать , Отдыхать за Границей , Ездить НЕ на Троллейбусе , а на Автомобиле , жить в Квартире , а НЕ в Лачуге !!!))) Тогда Зачем Обманывать то ???Зачем Вы Делаете Это ???
Это с наружи они одни а в нутри другие! и не чё с этим не сделаешь!
ой как будто вы ангелы небесные!!!! никогда не врете!!! Не все девушки врут!! И даже не все парни врут!!! всё равномерно!! так что не надо на нас наезжать!!
Может это просто мнение, которое не совпадает в вашим. Поэтому вам и кажется, что это ложь. А вообще все зависит от ситуации конкретной.
О! СУПЕРЧЕЛОВЕК! читает наши мысли! ! Девушки, не заходите в Ответы! нас тут всё, спалили с враньём!!
Юлия *
А почему ты решил, что врём? Может это просто у тебя сложилось неверное мнение о нас, и ты ну никак не хочешь его менять? Трудно тебе будет.
я например не вру, зачем мне это?