Отношения
Вопрос к вам мои нерадивые комментаторы
ситуация таково = девушка особо не заботится о том что скажет что сделает она ваще не думает о последствия своих слов и своих действий часто на эмоциях разнесёте свои проблемы которые в 90% случи сама и придумала из воздуха коса посмотрели все скандал или поделились но по ее мнению мало скандал и т.д так же любительница драматизировать и канешно очень зависит от чужового мнения если ее обидели то весь гнев и злость на мне \ чт омне нужно от вас? ну свою объективную точку зрения как вы боролись с этим или боритесь так что открыто право вам конструктивную критику (да да орфография у меня такая себе ну извините )
Что орфографию подметил, плюс тебе)) А то я уже гнев и злость на тебе готова была срывать)) Шучу))
---
Маленькая еще. Но при этом привязана к тебе больше, чем ко многим людям. Влюблена или сильно нравишься. Мы обычно срываемся на ком? На самых близких. Потому как знаем, что они все вынесут и со временем все равно простят. Что делать? Нравится тебе, видишь свое будущее с ней - перетерпи этот период. Повзрослеет - будет проще реагировать и дифференцировать свое отношение к тебе и обидчикам.Ну а если отношение твое к ней менее терпимое и более легкомысленное, то завязывай и ищи того, с кем тебе будет более комфортно. Люди разные.
---
она ваще не думает о последствия своих слов и своих действий ..А что она кому то должна??..Она так хочет жить...
Воспитывать. Довоспитать после родителей
Психически больной человек.
Просто не ценит тебя, не боится потерять ,потому что нет к тебе чувств, просто тебя использует, не боится что ты уйдешь - потому что легко найдет другого.
Лучше сять и объени ей что ты человек и не хочеш что бы тебя использовали как грушу для битья
я сама такая в гневе вё азнесу и спехно на когонибудь но мне сказал человек один он мне был очень дорог так и ты поговари с ней