Вчера задавала этот вопрос, но он мог затеряться
Неприятный инцидент произошел в диалоге. Сейчас у него напряг по работе, сам извиняется за свой холод в общении. Я ляпнула, что меня напрягает, что так может быть всегда. И понеслось: «я хочу чтобы у тебя было хорошо», «я не такой хороший парень». Я подумала, что он склоняет меня к расставанию, но он опроверг это. Добавила, что все понимаю насчет его карьерных стремлений. Это ретроградная Венера так влияет или он реально задумывается о расставании? В общении все хорошо, в целом. На мой вопросы о его желании расстаться ответил отрицательно/ не хочет
Помогите пожалуйста с ответом, без подколов и злорадства
Всем добра!
Отношения
Это он ведёт к расставанию?
Добрый день! Лучше сейчас не форсировать события, иначе точно рискуете расстаться. Оставьте его в покое на какое-то время. Присутствуйте в его жизни, но ненавязчиво. Бывают такие моменты, когда человеку нужно побыть одному.
Он ещё и извиняется)) У вас нет понимания и доверия в отношениях, вы почему-то его увлечение работой принимаете за охлаждение в чувствах. Это у вас какие-то проблемы, вы ведёте себя агрессивно и давите на него. Возможно, он вас, в принципе, не устраивает, раз претензии возникают, практически, на пустом месте.
а он что...муж тебе?
Прежде, чем ляпать, надо подумать. Слово не воробей. Имеет материальную силу.
Слишком много тебя. Дай парню воздуха, оставь его на время в покое. Соскучится, сам объявится.
Конечно Венера кто же еще)))))....... а если серьезно- то нужно взаимопонимание, без этого никак
Да оставь ты парня в покое - дай ему работу доделать!
Дурь влияет, а не Венера
Дайте себе установку не лезьть к нему какое-то время (например, пару недель). Представьте, что Вы - врач, и разговаривайте с ним соответственно, доброжелательно, без обид и претензий. Ситуация должна разрешиться, в одну или в другую сторону. Источник: Nepsiholog .ru
устал морально просто, ты не пуп земли чтобы думать о том что он к тебе относится холодно.Тем более расставаться не хочет.Лучше поинтересуйся как дела у него , а не эгоизм свой показывай,это я по своему опыту говорю-это отталкивает и ссор больше , а потом всё.
Я вообще не понимаю, с какой целью Вы задаёте мужику такой вопрос.
Ни разу не слышала, чтоб хоть один ответил положительно. Зачем ему надо, чтобы Вы поставили точку? Конечно, он скажет "нет", и бросит Вас, нахрен, когда ему будет удобно.
Вместо того, чтоб клевать ему мозги своими венерами, лучше бы определились устраивает Вас происходящее или нет.
Устраивает - не е#пите мозги, не устраивает - валите, а не перекладывайте ответственность на других людей за свои ощущения