Отношения
Правда что кольца девушкам дарят к расставанию????
Хочу подарить кулон-подвеску Сваровски,но у неё 2 кулона(1 подарен мной)говорят просто примета есть...что кольца дарят к расставанию...не хочется испытывать судьбу. и сваровски эффектно....)
нет, а как же когда парень предлогает выйте девушке за него замуж, это к растованию????
Глупости. Нет такой приметы. Дарите кольца смело! Удачи и любви! )
К стати, Сваровски - это хороший вкус)).
Да. К расставанию. Единственное кольцо, которое можно дарить - обручальное.
нет ета не правда мне калцо падарила а черз 3 месеца вышла замж
нет. Знаю только, что часы дарить нельзя.
Проверено опытом.
Кольца дарят, когда любят. Никаких расставаний!
На хрен вам в эти приметы верить? подарите колечко, зачем ей третий кулон. . Скажи?:)
к расставанию с девушкой - встрече с невестой
Кольца дарят обручаясь, если не готов на этот шаг, и кулон у нее есть, подари браслет
Вообще-то, считается, что кольца - это символ любви, намек на серьезные намерения. Насчет расставания - впервые слышу. А кулонов у девушки может быть сколько угодно, так что дарите кулон сваровски, это сейчас модно.
Да .Если ты веришь.
бред какой то
кольцо всегда рассматривалось как символ сближения, совершенства и бессмертия... тыкни Гугла, он тебе много чего расскажет про приметы и про Кольца вообще
Нет, наоборот. Цепочку дарят, чтобы привязать к себе (проверила). Кольцо, чтобы окольцевать (жениться) , серьги за ребенка, -девочку и кулон за мальчика, -так говорят!
Потратить штуку баксов и растатся с ней - вряд ли....
это бабские забобоны если это судьба то никто тебя не разлучит
Нет это не правда!!! !
Если дарят цветы не важно какие Но если они жёлтые то это означает растования
А кольца нет