Отношения

Почему девушки дарят носки, одеколон или рубашку на ДР, а на свой ждут дорогие духи, кольца, шубу или машину?

Darik Darik
Паразитирующие простейшие потому что...
Екатерина Ладыка
Лучший ответ
носков много не бывает!))
Пущай ждут
потому, что ленивые жопы. Привыкли сидеть у мужчины на шее и не хера не делать, а только подарки получать
Ну подари ей колготки, дезодорант и халатик. В чем проблема?
Ксения Суслова
Darik Darik проблема потому что будет потом мозсгк взрывать "ты меня не любишь" и использовать прочии ваши женские "санкции"
мне носки нужней, чем шуба и кольца
|..kusmanova Nadiya..|
Смотря какая девушка, я не когда такое не дарю
Денис Абслютный Нормальная это должна покупать просто так
А вы не дарите пусть ждут. Подумаешь я тоже жду что муж подарит мне дом на Бали, но это же не значит что он должен почку свою продать и купить. Рада буду и духам и колготкам
Фаррух Юнусов
Они тебе реквизит, ты им депозит))
Девушки по природе бережливые и это понятно, они хранительницы очага, а мужчины должны отвечать трем требования "защита" и "обеспечение". Но девушки так привыкли к подаркам что начали требовать, а хотя подарки на то и подарки их делают неожиданно...
Потому что она и так готовит, убирает, стирает, в то время как мужчины в большинстве случаев ничего не делают. Так что они ждут поощрения за свои труды. Ну и да, зависит от девушки. Если она внимательная и оригинальная, то подарит что-то интересное
Darik Darik Ничего не делают? А вы на какие шиши, живете, леди, а? На какие шиши летом с молодым человеком (или мужем) летаете в другие города (или страны, если неплохо зарабатывает). Вы чтоль это зарабатываете готовя, убирая, стирая и т. д? В нашем обществе давно сложилось разделение труда.
Касамо внимательной и оригинальной согласен, просто часто слышал как уже взрослым друзьям жены дарят галстуки да рубашки, вот и интересно стало почему))
Алия Утегенова Мужчины работают и обеспечивают эту самую девушку. Как она убирается? Стирает машинка стиральная, пылесосит и пол моет пылесос. Посуду моет посудомоечная машина. Еду нарезает комбаин. А она прям бедненькая вся из себя устала. Мин. 15 всем занималась, а потом сидит весь день в планшете, вконткате и чатится с подругами. А мужик на работе жопу надрывает, что бы она могла в планшете посидеть.
ты чё такой жадный-то? корейцы такими жадным не бывают (((
Екатерина Ладыка У нас корейцы каждую копейку считать умеют)) И этим вызывают уважение))
Такие подарки дарятся в основном при значительной разнице заработка у мужчины и женщины. А еще по мимо "желанного поощрения", в случае раздельного бюджета, женщина очень много тратится на укладки, маникюры, белье, наряды, на всё, чтобы быть для вас верхом совершенства, потому на дорогие подарки, как вам, так и для себя любимоЙ, просто не остается средств)
Darik Darik Открою вам страшную тайну, мужики поймут: чтобы вы были для нас "верхом совершенства" нам не нужно от вас "укладок, маникюров", мы на это вообще внимание не обращаем. Про "белье" это уже от человека зависит и вашей "фантазии".