Отношения

какой самый лу4ший подарок для девушки.Подскажите, а то духи кольца цепочки, есть че еще?

Sedoy999 Полежаев
Это зависит от девушки. Для одной девушки лучшим подарком будет книга, для другой, например, набор косметики, а для третьей - сертификат на прыжок с парашютом.

Определи, что бы понравилось конкретно твоей девушке.

Или сделай какой-нибудь оригинальный подарок, он может и не будет лучшим, зато запомнится)) ) в инете куча идей насчет интересных необычных подарков http://yandex.ru/yandsearch?clid=48678&yasoft=barff&text=оригинал ьные подарки РґР» СЏ девушки&lr=213
Людмила Султанова
Лучший ответ
можно подарить - картину или необычную настольную лампу, сейчас много изделий из стекла необычной формы, изделия из камня - который соответствует месяцу ее рождения
Урал Азамов
Скажи сразу нет денег на кольца и браслеты. Подари не забываемый секс.
Федор Брыль
Sedoy999 Полежаев Я же студент какие там деньги
Просто весь день исполнять все её желания и прихоти-БАААААААААальшой подарок)))
мягкая игрушка. сувенир сердце. фен шуй фигурки. карточку в магазин косметики - чтоб можно было много потратить. розы это само собой подарок. телефон новый сотовый
я вот сейчас ноутбук хочу, такой маленький))
Aleksandr Iakovlev
подари ей подарочный сертификат на n-ую сумму денег в какой-нибудь салон красоты, магазин косметики или нижнего белья!
секс - это не подарок!! ! сделанный своими руками подарок - лучше всего. купи ей фен хороший))))))
Если у нее все есть, то приготовь что-то необычное... например... растяжку на стене дома напротив... с ее фотографией и надписью "С Днем рождения, любимая"...
Внимание))
подари себя ИМХО!
An@38 An@38
ну мне бы хотелось, чтобы никаких подарков, чтобы вот так вот взять меня ото всех стандартных действий, от всех родственников забрать и провести со мной веселый и не забываемый день
ну тут зависит какую сумму готов потратить.
самый лу4ший подарк это подарок, тот, котрый подарен от всей души...
Dinara Sarygulova