Отношения

Как вы относитетесь к однополой любви????

Хорошо.
Александра Мельникова
Лучший ответ
отвратительно )это не правильно )Хотя каждому свое
Василий Хадеев
Я к ней не отношусь, к счастью))))))))))
Аня Богомаз
К ней не относятся. Этой ЛЮБОВЬ ЖИВУТ
Артем Кузнецов
Между девушками-отлично отношусь, а вот ...голубых не люблю
спокойно
Вера Яковлева
не отношусь
Не представляю себя. А так - это их дело.
Если между девушками, то это можно понять. По причине комплексов и любовных неудач с мужчинами они отчаиваются и ищут тепла и нежности хотя бы со стороны женщины. Это жизненная потребность в заботе и внимании. А вот между мужчинами не приемлю. Ну как это так? ! Им судьбой предначертано иметь, а не самим отдаваться в использование. Парень, который дает себя поиметь, утерял всю генетическую информацию и не понимает своего предназначения. Это печально!
Lera *
Спокойно
пускай че хотят, то и делают и не у меня на глазах (я про геев именно))) ) сам я в однополых делах учавствовать не хочу)
Наташа Нат
не отношусь )) если 2 парня, тянят в туалет, если 2 девушки, то это красиво )
мне все равно
Damir Ashirov
мне детей их жалко которых они сволочи усыновляют иногда... не думают заразы, а каково детям в школе будет, когда на родительское собрание придет такая парочка... да и кого эти моральные уроды воспитать могут? такого же гея?? ?
ТЬФУ. вот мое мнение.
а можно и мине между вами побыть
Олег Дерик
у меня много таких друзей - мне это не мешает, они замечательные люди....