Отношения

Какие «за» и «против» у брачного контракта?

Л,
Лена ,,
Против может быть лишь...потеря уважения чтоль, доверия, когда тебе предлагают контракт, сразу воспринимается недоверием к себе)))
Но с другой стороны имущие люди могут не бояться, что в случае расширения бизнеса или подобного - половина не улетит в случае развода.
Лично я ничего плохого в этом не вижу.
Александр Крикунов
Лучший ответ
Лена ,, О Ян привет)
Против нет, одни за, правильный ход
Сергей Шпет
здесь ключевое слово КОНТРАКТ...это не брак,это сделка. Это уже не муж и жена а партнеры.
Konstantin Ernandes
В молодом возрасте брачный контракт, когда нет нажитой совместно собственности-омрачит отношения. Не заключал, и не жалею. У немолодых людей-наверно нужен. Но как-то по-делячески. Женился, но обезопасил себя на случай развода. Тогда и брак не нужен. Можно жить и без записи.
лучше тогда вообще без официала меньше хлопот у обоих
Юлия Учаева
"За": ничего плохого в том, чтобы заранее обговорить все имущественные интересы в случае развода.
"Против": брачный контракт - это продукт профессиональных юристов. У кого грамотнее юрист, тот и в выигрыше в случае чего.
Только За, против нет. Брак это про юридические последствия, а не про любовь.
Ринат Олжаев
Я только за.
Тк есть что терять из собственного
Контракт. Звучит мерзко. Типо как бизнесс сделка. Я тебе отдамся за, а я тебе дам се.
Елена Шлопак
Елена Шлопак Уж лучше создать нормальный гос контракт. Без всего это пафоса. Свадьбу так то можно и без загса сыграть, так то.
Umarova Rufina У тебя роллы на застёжке?
А как она тогда отожмёт у него половину имущества если будет контракт?
очень разумное решение брачный контракт .
не вижу ничего против