Отношения

А если бы вас парень выгнал из машины???

Вот поругались...и он начал кричать пошла вон из машины!!! Как бы вы себя вели в дальнейшем? простили бы? Если бы это повторилось не раз?
Ли
Лилия
ага... а потом: Пошла вон из моей комнаты! Пошла вон из квартиры! Верни мои подарки!
Слишком уж возбудимый товарищ, я бы поостереглась... или это его так довели талантливо?
Эльмира Сисенбаева
Лучший ответ
Рит, вот я сейчас подумала.. . Во, блин, это он меня из машины.. . Во, пиздец.. . Он еще двадцать раз пожалеет, что меня выгнал, козел.. .
Вот, знаешь, он меня выгоняет из машины, а я голосую, и ловлю машину.. . Вот я вся такая, на машине, с шикарным мужиком, а он, бля, козел, и без меня.. . Вот и кому в этой ситуации лучше?
Пипец, да чтоб они все подохли, уроды!!!
Если простишь, будет потом позволять еще большее себе! потому что поймет, что тебя можно не уважать и обращаться как ему угодно.... это неправильно! мой совет - не прощай! проверено на себе...
Хм.. . Унижаться нравиться? Либо заставте уважать себя чтоб такого в помине не было. Либо до свидания я бы так поступила.
Выгнала бы его в ответ из дома :)
За рулем должа сидеть девушка
ой незнай с дому выгонял а из машины не было такого
Он меня из машины выгнал?? ?
Ну всё, трындец машине!
А потом и ему достанется...
проколи ему резину пусть помучается
Ушла бы! и кирпич в догонку ! )))))))))))))))))))))))))))))))