Отношения

Что делать, если парень против покупки машины?

Год назад получила права, вбухала немаленькие деньги, т. к. всегда мечтала о машине. Теперь наконец-то накопила, только выяснилось, что парень категорически против. Обосновывает тем, что машина дает ощущение власти, гордости, а девушке это и к чему, мол, наши отношения ухудшатся. Встречаемся 3 года. Как поступить в этой #$%& ситуации?
пошли его нах..
Алексей Банников
Лучший ответ
меняй парня.
Слава Минка
Может у него у самого машины нет... вот он и комплексует
Надежда Плис
если твои деньги, то какие могут быть вопросы.... это зависть...
Ваши деньги и Ваша жизнь, не давайте кому-то решать за Вас. Если считаете, что Вам нужна машина, значит, покупайте!
А молодой человек, похоже, просто завидует. Не красиво, и не достойно мужчины!
Abulkasim Matalibov
если машина твоя мечта, то не надо ее упускать, ведь она почти у тебя в руках. А твой парень комплексами зарос. Любящий и уважающий человек, так не поступит, суть поддержки и веры в любимого человека и лежит в основе стабильных отношений
Анастасия ***@@@***
Лично мое мнение: мне будет муж указывать, а парень ...ну не воспринимаю я всерьез парней, а вдруг расстанемся, вот поставит штамп и буду слушаться
Так что я б купила
Азамат Азамат
боится твоего превосходства, твоей независимости. По сути ему хочется, чтобы ты была у него в подчинении.. . сказали "Си деть и ждать" - чтобы ты сидела и ждала, сказали "Хвостиком вилять и тапочки приносить" - чтобы ты хвостиком виляла и тапочки приносила.. .
Как себя вести в данной ситуации зависит от того, а чего добился в этой жизни он. Быть может у него нет ни прав, ни машины, а вот ты такая нехорошая можно сказать перепрыгнула через его голову? А быть может у него самого и машина давно есть и многое другое? Я бы в лоб спросил, а с какого дуба на него упало, что отношения должны ухудшиться? Если он сам ничего не имеет, его претензии в некотором смысле справедливы, ведь ты становишься успешнее, ты становишься птицей другого полета и тебе он станет безынтересен. Если же он сам тоже чего-то добился, то можешь ему сказать, что подтягиваешься к его уровню - и далее смотри на его реакцию: если он все же продолжит развивать данный вопрос, значит ему рядом нужно послушное безвольное существо женского пола человеческого рода, но никак не женщина с собственным мнением.
Любовь Яснова
Бред Он несет и скорее всего Тебя не любит... почему?... потому что любящий бы только поддержал и сам бы тебе машину подарил) это мое личное мнение)
Сначала машину запретит покупать, потом на работу запретит ходить, а потом паранджу попросит носить даже дома )))
на-фик ему девушка пропитанная запахом бензина и руками по колено в мазуте .
Jm
Jmr
не любит он тебя, плюс к этому завидует, или хочет за счёт тебя кормить свою манию величия. конечно ты купишь машину, и ему придётся стиснув зубы это перетерпеть.. . но лучше тебе его сразу бросить. так как с этим человеком счастливой ты не будешь.
бери четырку
Посмотрите: дорожные войны, и прочие прелести про аварии!
Наталья Ищенко
Причем тут парень? Он же не вкладывается в покупку авто, ты сама накопила! Сама вправе распоряжаться своими финансами. А то что он там думает, это его личное мнение- меньше слушай. Решила - покупай. Удачи тебе.
Покупай! Машина это свобода! Моя много лет за рулем, мне это ни как не мешает.
скажы что будете делать ето в авто
если у мужчины нет машины - конечно это задевает его самолюбие... а если есть и он против того, чтоб вы сидели за рулем - предложите ему нанять вам водителя!
Следует спокойно объяснить своему любимому, что эта покупка не для того, чтоб его "мужественность" унизить, а для твоего удобства и комфорта в жизни. Лишний раз его дергать не будешь, чтоб он подвез или т. п. Просто у него комплекс, он все человеческие качества меряет финансово. А Вы, как умная женщина, должны своими словами поддержать его и убедить, что эта покупка только на ваше общее благо.
Я, например, своей жене купил более крутую тачку. Сам езжу на помятой со всех сторон (жена постаралась) старенькой шевролешке. Так вот, что самое удивительное, все поголовно мужики меня спрашивают: "Как разве это не твоя, а жены? " У мужиков у всех страсть к авто и глупое желание меряться пиписьками в этом плане. Дети хоть и выросли, а игрушки остались теми же, только побольше.
Sayat Alshimbayev
думаю машина не дороже, чем парень. . Вам надо определиться, кого больше любите! и всё" ))