Отношения

Парень против моей карьеры, что делать?

Мы с моим МЧ очень сильно любим друг друга, встречаемся длительное время, планируем совместное будущее, семью.. Частенько мечтаем и делимся своими планами.. НО! недавно выяснилось, что он против моей карьеры, он считает что в будущем я должна сидеть дома, беречь домашний очаг и воспитывать детей. . Зарабатывать деньги - дело мужское.. Для меня семья - это святое, но и работа не на последнем месте... Я столько сил выложила чтобы добиться всего, я живу этим.. Посоветуйте что-то, пожалуйста..
Свободу.... Она бесценна) Ну если хотите можете сидеть среди кастрюлек и пеленок) Да и от сидения дома мозги киснут, возможно что скоро домоседка надоест ему и Вы останетесь у разбитого корыта. Поэтому свой собственный доход это гарантия стабильного будущего.
Ирина Винокурова
Лучший ответ
Выбирать между карьерой и будущим с этим мч.. . Выбирать своё счастье...
Жизнь с ним станет мукой. Ничего не добившись сам, он будет подминать под себя вас и все ваши начинания.
Если это ВАШ парень, он вашу свободу ограничивать не станет. Ему ведь будет нужна любимая женщина, а не домашняя собачка...
А ваш парень чего- либо добился в жизни сам?
Боюсь что нет.
Jamshid Aliqulov
обьясни что ты живой человек и тебе тоже хочется что то созидать, и потом лишние деньги не помешают.
Значит иди и сиди дома... Воспитывай детей.. . Дома тоже роботы не мало и тоже можно сделать "карьерный рост"... Я бы никогда не женился на "карьерной женщине" ...Грязный с голоду помру :))))
Попробуйте ему объяснить так: что Вы понимаете, что он хочет Вам добра, чтобы Вам было проще, а его дело - семью обеспечивать. Скажите, что Вы понимаете, что он искренне верит в то, что ваша семья именно так будет счастлива. Но объясните ему, что так не получится, потому что, если Вы не будете реализовывать себя на своей работе, если Вы не будете заниматься тем делом, которое Вам нравится и в которое Вы уже так вложились, то Вы не сможете стать счастливой, а, соответственно, и отношения в семье счастливыми тоже не выйдут. Не давите, не требуйте, не говорите что-то вроде: "потому что я так хочу! потому что мне это нужно! ". Объясните ему, что Вы думаете о вашем совместном будущем, на его благо, тем более, что это правда. Я знаю это из практики. Сама оказалась в такой ситуации, по собственной воле, не потому что так муж хотел. А он сам теперь выруливает нас из этого, всё делает, чтобы я занималась снова любимым делом. Не только на словах, НО И НА ДЕЛЕ. И даже жертвует для этого очень значимыми для него понятиями и всем прочим. А на словах он приводит именно такие аргументы, как я Вам написала. Удачи Вам! Верьте в себя! Занимайтесь тем, что Вам нравится! И обязательно искренне, спокойно и открыто говорите об этом с Вашим любимым, он поймет, я верю.
Abduhamid Salomov