Отношения

Ну вот у меня ДР а милый не поздравил мать нагавкала и вообще настроение г...но что делать порвать всех или подождать по

Стоп.. не жди никогда ни от кого и ничего.. отмечай так, как хочется тебе.. радуйся и веселись..))) )
С Днем Рождения!!))))
Татьяна Петренко
Лучший ответ
Николай Бусарев спасибо за розочку :)))
Будь здоровой, Олечка!
Будь счастливой, Олечка!
Чтобы бед - нисколечко,
Чтоб мечты - сбылись.
Чтоб любить - до донышка,
Чтоб смеялось солнышко
И желанной долюшкой
Обернулась жизнь!
С днём рождения! Здоровья, здоровья, здоровья, а остольное купим или украдём! УДАЧИ !
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТЕБЯ!! !
Радуйся сама и веселись, забей на всё и всех, и не порти себе настроение)) )

Марина Штык
С днем рождения!!! Счастья, здоровья, любви!!! подними вверх правую руку, потом опусти и скажи"да пошли все.... "
Так, ну ты с ума--то не сходи. Во-первых, день действительно только начался, еще все могут исправиться.
Во-вторых, уменя год назад тоже был ДР не из лучших - с утра в 8 надо было быть на работе, мою новую белую куртку окатила грязной водой машина, потом про меня забыла половина народу, родители тоже как-то не поздравили толком.. . Потом после отмечания все поехали тусить дальше, а меня не позвали.. .
В-третьих, это, конечно, важный день, но не единственный в году.

ЛЮБИ СЕБЯ ВСЕ ДНИ В ГОДУ)))) )

PS А родители любят всегда, просто немного устали
милый с ног сбился розочки покупает аэх ты ...
лучше подождать. мать успокоится, любимый прсто замотался, а потом еще удивит. поздравляю и уыбнитесь
Tatyana Kashbetdinova
порвать, а потом еще раз порвать! глядишь настр поднимется!?
не руби с плеча=) Поздравляю! Мало ли... меня вот в прошл. году милый с утра на руках носил, а в этом году сильно расстроил... но потом было много хор. моментов =) не ругайся в праздники-это самый мощный негатив
Адыгэ Щiалэ
подожди конечно, ты же не хочешь сама себе целый день испортить. С днём рождения! Всё будет путём!