Отношения
мой М ревнует меня к моим же друзьям, они конечно парни, но для меня как братья и не более....что делать?
Постоянно спорю на эту тему с коллегами. Не могу переубедить, все считают, что нет дружбы между мужчиной и женщиной. Точнее есть, но она есть либо до секса, либо после него. Короче дохлый номер. Будь хитрее, если парень дорог, выбери его. Но друзей тоже нельзя бросать, просто дружите реже или по интернету или еще как.
Определиться : кто дороже...
У меня знакомая трахалась с братом
Так что правельно делает что ревнует
друг-мужчина - это всегда или бывший любовник, или потенциальный претендент.
еще раз обьяснить это парню и следить за своим поведение, не давая повода на ревностьь
По меньше ему о них рассказывать просто... .
Любить дорогого и лилеять его!
расставь приоритеты!
выбери что важнее!!!! Уж поверь, ты бы не позволила б своему дружить с девушками-сестричками!!!
надесь, парня не провоцируешь, последи за своим поведением, может виден со стороны флирт!
а если все нормально, то поговори с парнем, и спроси, что случилось!
вах вах вах. не бывает дружбы между М иЖ. и твоему парню это известно
Парни не верят что бывает дружба между парнем и девушкой, даже если они тебе как братья. Постарайся объяснить ему. Но если он будет против, придеться реже общаться с друзьями
если этому М ты действительно дорога, то до его мозгов скоро дойтет, что друзья - это друзья!!!!
познакомь с ихними сестрами. А если серьезно то у такая же проблема уменя. попробуем как нибудьрешить если это возможно. жду ответа)))))))