Отношения

порой так сложно... посоветуйте...

Мне 12 лет. у меня есть очень хороший друг, с которым мы общаемся, кидаемся бумажками, дарим подарочки, он привязывал меня к стулу, провожал домой, мы шутили, веселились. он на год старше меня. он мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится. из-за него я вчера рассталась с парнем, которго из-за него разлюбила...но чуть раньше до этого (расставания) мы с тем, кто мне нравится слегка поругались (причем мы ВСЕГДА ругаемся безо всякого повода!!! просто не здороваемся, перестаем разговаривать, потом также беспричинно миримся) . ну вот. ну мы так же поругались, а я ведь понимаю, что долго без него не могу! Мне просто становится хреново, по ночам в подушку рыдаю и т.п. мы еще не помирились. позавчера он мне пишет на мобилу: создай диалог - поговорим. а у меня мир как назло будет доступен через какое то время! но я все таки смогла зайти, там уже поджидала письмо: Привет давай поговорим. я ответила: ПРивет, я смогла зайти! больше он не ответил. а сейчас мы так и не помирились, и снова ходим как незнакомцы, а мне плохо...порой ведь так сложно сказать человеку вроде бы о ясной вещи... кстати по его виду он тоже колеблется... смотрит на меня постоянно, подзывал меня, но потом ушел, так ничего и несказав(причем ушел с трагичным видом)... я сама не понимаю, что вообще происходит?? по его поведению такому можно что то сказать?посоветуйте чтоли что делать, что ему сказать, как ВООБЩЕ себя вести???
веди себя обычно так как будто ничего не было. и подожди если не объяснится подойди сама поговорите подушам и все выяснится. удачи.
Серега Сапожников
Лучший ответ
глупенькие вы сами себя мучаете, ну это понятно это в 12 у всех так.
если тебе человек не безразличен, то поговори с ним, тольк на едине, без подруг, свидетилей.
просто поговорите и все будет понятно.
М.
Марго-)) ....
сердцу не прикажешь! если влюблена в нового чел, друга, то вперед! растаньсе с преыдущим! тем более в твои то годы!
"подзывал меня" это очень лирично и нежно как то.. .
Marat Malikov
порой ведь так сложно сказать человеку вроде бы о ясной вещи.. .

Это точно, ты даже не можешь здесь ясно изложить свои мысли.

он привязывал меня к стулу

дааааааааааааа это круто, особенно в 12 лет.

Короче не задавай себе всякие вопросы, живи как живется, ответ сам придет, надо тока потерпеть
Elena Sodel
сначала покопайся в себе ...
вследующий раз пытайся останавливаться ов время)))
Maksat Ramazan
вы наверно часто соритесь потомучто вы говарите на разных языках ты ево наверна не панимаеш в чёмта и он тебя не панимает в чёмта я не думаю что у вас будет чтото больше чем дружба ты сёравно найдёш парня скатором тебе бутет легко и всё понятно а он тоже най девушку такую каторая легко его поймёт