Отношения
Девчонки, прочитайте кому не сложно и посоветуйте )))))
В общем, я с 14 лет дружила с мальчиком, которому тоже было 14. Дружили до 11 класса, потом разбежались) У нас конечно в плане интима ничего не было, но я его любила и он меня. Но так сложились обстоятельства. Потом мне в 11 классе предложил встречаться одноклассник, который давно за мной бегал. Ну он был симпатичный, но такой любви как первой к нему было. Мы встречались где-то полгода и я поняла, что не могу встречаться просто с симпатией, без любви... и мы расстались. Не общались с ним всю половину вторую 11 класса. И вот через год получается я опять встречаю свою первую любовь, но мы встречаться не начинаем, просто прогулялись вместе, поговорили... Но тот второй это прознал. (это я уже потом узнала) . Ну и все, больше я пока ни с кем не встречалась, прошло уже достаточно много времени... И тут ко мне опять начинает "клеиться" тот мой одноклассник. Я не хотела ничего с ним начинать, поэтому всячески его избегала, говорила "нет",но он не сдавался. И вот, видимо, ему надоело все это. И он выдвинул мне такую огромную речь, в которой написал, что никогда на самом деле меня не любил, что я в егл глазах, после того как он узнал что я прошлась с первой любовью стала ШАЛАВОЙ (!) хуже некуда ( не знаю с чего такие выводы, я ни с кем никогда не спала даже) , что я ему нужна была для секса (ага, ага....) , но теперь он меня знать даже не хочет.... Сказал, что я шалава хуже одной девочки, которая у нас известна на весь город как действительно шалава... Блин. Я в шоке сижу. Это только что произошло. Он к тому же занес меня в черный список, чтобы я ничего не смогла ему ответить. Мне даж как-то обидно, потому что я уж никак не подхожу под его описание, у меня даже не было серьезных по-настоящему отношений, я считаю что без любви это не надо делать, а тогда еще я была маленькая.. . Как вы думаете, забить на все это? Или все-таки ответить ему в смс или со странички подруги? И что бы мне такого ответить, чтобы задеть его? Сижу сейчас просто в шоке, были бы причины для такого... а так... он может еще и сплетни пустить про меня в отместку.
Хм.. . Терпеть не могу таких идиотов.. . Сам бегал, получал честные ответы, а теперь обиделся. . Ничего не говори ему. . Это бесполезно. Не услышит.
А если слухи начнёт распускать - вывеси его номер телефона на сайт для геев. Пускай поразвлекается с ними. (ибо нех вести себя как малолетняя девочка)
Iskandarsho Mahmadov
Спасибо! ))) Насчет "не услышит" вы правы.
"У нас конечно в плане интима ничего не было"
Дальше уже читать не интересно
Iskandarsho Mahmadov
ну и ладно))))
ну и пошел он в ...тоже нашла из за чего париться. а если сплетни пускает-попроси кого нибудь чтоб зашугали его . нечего сплетнями бабскими заниматься
забей на всё, на каждый роток не навяжешь платок
Не надо ничего никому отвечать, доказывать, задевать.. . Зачем придурку доказывать что-то или показывать. Проигнорируй. Это будет лучшим ответом и заденет его сильнее всего. Не опускайся ниже плинтуса, до выяснения отношеий и взаимной "срачки". А сплетни? Да пусть пускает, чего хочет. Ты-то ведь про себя всё знаешь. Умные не станут слушать всякие сплетни, а дураки? Да какое тебе дело до того, что подумают дураки? Просто посмейся над этим одноклассником. Ясно же, что он на самом деле не думает про тебя ничего такого, а просто досадует из-за твоего "нет" ему. А если и думает, то он вдвойне придурок. Зачем на таких вообще обращать внимание?
Для начала успокойтесь и глубоко вдохните. Можно до 10 посчитать.
А теперь к сути: просто бесится парень, что не смог подкатить. Не надо ему ничего отвечать, будьте выше этого. Любые сплетни разбиваются о правду. Ведь вас знает не только он, у вас же есть еще друзья и подруги. И уж они то о вас знают намного больше, чем он.
Просто не вырос еще мальчик, ведет себя по детски. Ему обидно - вот и наговорил гадостей. Просто не обращайте внимания. Если сильно хочется что-то сделать - внесите и его в черный список. А еще лучше - удалите. Как из друзей в виртуале, так и из своей жизни.
Поверьте, его слова, сказанные больше от бессильной злобы вряд ли заставят поверить в них. Просто тем самым он себя выставил в глупом виде, не более того.
Без ответная любовь - х. ево, парня можно понять) Ни че не делай)
На самом деле если не терпится что-то сделать - позвони ему и скажи какой он индюк, потому что за монитором все храбрецы всякую ахинею писать, а вот в лицо...) )
Ну и во-первых тут от него речи никакой о любви быть не может. Во-вторых - радуйся) От такого козлика ушла :) а прикинь если бы у вас было и он так сказал бы? Было бы жаль, что первый раз с таким :) Так что забей на него, сама его в игнор поставь чтобы не знал что у тебя там с жизнью :)
он псих, не трать свое время, детка! если будешь ему отвечать, диалог с дебилом может затянуться, т. к. он поймет что зацепил тебя, раз ты не можешь промолчать. Диалоги с дебилами - это бессмысленно и вредно, радуйся, что он отвязался, занеси лучше в бан лист этого мудака и не вспоминай более
Забей на него, и сделай вид, что не знаешь его) ) Он так и ждет, что ты кинешься писать ему и выдвигать обвинения...)) ) Будет бегать, проходи мимо) А если захочет поговорить, скажи: Я с врунами не общаюсь))))