Отношения

мою возлюбленную кинул какойта гад - так что она не хочет не каких отношений ...что мне делать ???

дать ей по голове, чтоб не тупила))
Саша Злобин
Лучший ответ
не надоедать ей))) а дать возможность ей самой выбирать
покажи ей ссвоими поступками что ты не такой как он!!!! Дари ей подарки, даже не значительные! Уделяй больше внимания!
Lesia,jana Mamchura
Пройдёт.. . Просто это, как от сложной болезни, сил нету ничего не хочишь, но потом всёравно выздоравливаешь и начинаешь жизни радоваться)) ) Просто будь ей опорой и докажи что ты никога не сделашь ей больно....
подождать
влюбить в себя )
пускай остынет, пройдет время и она вернется обратно к этому же парню, а ты останешься в неуделе !!!
такова сущность женщин, я на этой ситуации съел собаку !!!Женщины они вобще коварные личности и никогда не знаешь что у них на уме !!!А мужик он и в Африке мужик !!!Решай сам, жизнь еще долгая впереди, времени в обрез )
Найдешь другую себе, а эту забудешь !!!

Хотел также добавить, что выбирает в отношениях не женщина мужчину, а Мужик женщину !!!Всетаки кто Сильный пол ???А мягкотелость никогда проявлять не надо по отношению к женщине !!!
Стань для нее лучшим другом, а там глядишь все перерастет и к тебе)))
для нее теперь любой парень-гад.. так что остается только ждать
Почему гад. Скажи ему спасибо, теперь она свободна. Только думаю ты ей можеш стать только временным утешением.
Т К
Лучше подождать, скоро одумается и прийдет в себя=)
пускай остынет, а там все пойдет нормально!