Отношения
Как вы считаете,бывает ли что мужчины не изменяют или уже перевелись такие?И как лучше себя вести если знаешь об измене?
Конечно бывают! ! А реакция должна быть только одна. . Надо просто поговорить по душам с любимым ( если он любимый) и выяснить почему? Если это в крови. . (вы это поймете) Тогда, если не нравится только расходится. . А может его просто что-то не устраивает или он просто чего-то ищет и не находит в вас. . надо просто покопаться и разобраться. . Не делайте скоропалительных выводов..
....не говорит---не копай.... а если скажешь что знаешь об измене---надо принимать какое-то решение: или соглашаться на измены.. . или расходиться.... подумай--готова ли ты к этому....
один из редких экземпляров перед вами...
Просто нужно сесть и поговорить. Мужчины - это самцы и им всегда будет мало только одной девушки. У них в природе это - изменять... Но есть и редкие экземпляры.... Они в красной книге))
Мне девушка девять месяцев не давала, просил хорошо, но не дала!!!! Я не начал всех подряд, хотя была возможность!!!!
Не знаю все или не все изменяют... но знаю точно, что прощать измену нельзя!!!
мужчины не могут не изменять, на то они и мужчины. Я считаю, что мужчины изменяют потому, что они мужчины, природа у них такая, а женщины изменяют когда им плохо и их что-то не устраивает. Когда узнаешь об измене, если ты любишь этого человека, то конечно надо его простить и сделать вид, что ничего не знаешь, а если он тебе не нужен, то конечно нужно его послать куда подальше, а хотя если изменил один раз, то нет гарантии, что не изменит еще, вообщем очень спорный вопрос